Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Автопроизводители Германии

Как пишет портал новости автомобилей Toyota. Автомобильная промышленность Германии имеет богатую историю и по-праву является одной из лучших во всем мире. Авто славятся своим высоким качеством, и при этом превосходно продаются на рынках США и Японии. В данном материале мы расскажем о главных брендах Германии, занимающихся производством авто. Начать стоит с концерна Ауди, основанного в уже далеком 1909 году. За время своего существования марка зарекомендовать сумела себя как профессионального разработчика машин и неоднократно внедряла новейшие технологии, что впоследствии копировались остальными брендами.

Показательным примером считается привод X4 «quattro», который появился в модели Quattro в 1981 году. Теперь данная технология применяется и другими легковыми автомобилями во-всем мире. Может впечатлить кроме того версия Audi E-Tron, что получила ряд интересных фишек и расширила концепцию нынешнего электрокара. Следующей компанией нашего авторского обзора оказался концерн BMW. Автомобили данного предприятия предлагают высокий комфорт, надежный мотор, самые современные функциональные решения, а так же шикарный стильный кузов. Высокую востребованность компания приобрела после создания седанов модели E.

  • Raksti par automasinas Toyota.
  • На текущий момент большой популярностью пользуются кроссоверы БМВ икс. Невзирая на наличие в послужном списке компании электроавто BMW и3, автомобильный концерн до сих пор не показал на самом деле отличный электрокар, который понравился людям.
  • Следующая компания – Мерседес, что основана в 1926 году, разрабатывает отличные в сфере комфорта авто. Сделав линейки моделей бизнес, а кроме этого премиум класса, Mercedes удалось получить любовь и уважение водителей во-всем мире. Скорее всего уже каждый любовался моделями W и естественно CL. Теперь же расскажем мы про Фольксваген, что владеет огромной частью всех авто компаний Европы, разрабатывает массовые автомобили, что пользуются высоким спросом в СНГ, Америке и Европе. Производитель специализируется на бюджетном сегменте. В каждой стране можно увидеть немало машин Golf и естественно комфортабельный Polo, недорогой при ремонте и причем имеет данный авто высокую надежность! Разумеется машины Мерседес более комфортны, но в том случае если говорить о сочетании цена и качество, здесь Вольксваген на самом деле отличный.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер