Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Интервью Светланы Матяш - клиентки АТМ ГРУПП

Сегодня АТМ ГРУПП имеет множество довольных клиентов, каждый из которых имеет свою историю успеха. Светлана Матяш решила поделиться своим опытом и рассказала, как именно начался новый виток ее жизни:

«Скажу сразу — я всегда скептически относилась к разного вида финансовых дел, так как много слышала от знакомых про мошенников. Особенно сейчас почти каждый из нас с ними сталкивался. Но в компанию АТМ ГРУПП я попала именно через звонок по телефону», — смеется Светлана, — «что-то подсказало мне, что нужно рискнуть. Первое время было достаточно непросто вникнуть во все происходящее, даже страшно. Но спустя полгода я не только начала разбираться в финансах и инвестициях, но также познакомилась с кучей интересных людей».

Светлана поделилась, что раньше она работала в офисе и даже не представляла, что в будущем ее жизнь так кардинально измениться: «Когда я начала зарабатывать деньги, то поняла, какое количество возможностей окружает нас каждый день, надо только быть достаточно внимательным, чтобы заметить их».

«Я только сейчас осознала, как важно найти свое призвание» — рассказывает Светлана, — «а тем, кто боится, я могу посоветовать одно — не стоит бросаться в омут с головой, соглашаться на разные аферы и верить в то, что кто-то вам обещает золотые горы. Основа хорошего результата —не только в поиске хорошей компании, но в вашем желании заработать».

«Если вы понесли убытки из-за того, что вас направили на неудачные инвестиции, у вас нет выхода. Вы не можете подать в суд — никто не будет ставить ваши интересы выше своих. Но в АТМ ГРУПП такого не происходит — мы здесь все защищены лицензиями. Компания действительно серьезно относится к каждому клиенту и помогает осознать себя в мире финансов и инвестиций», — уверена Светлана.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер