Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Создаём голливудскую улыбку

spbkolibri.ru/services/implantacia/

Одни люди наделены невероятной красотой от природы, и всё у них красиво: и лицо, и фигура, и душа, и зубы. Но другим по каким-то необъяснимым причинам приходится страдать из-за недостатков. Разумеется, что красивый человек является эталоном для остальных. И желание стремиться к идеалу вполне понятно. Благодаря тому, что медицина сегодня очень хорошо развита, многие проблемы, связанные с внешностью человека, можно решить с помощью проведения тех или иных процедур. Одной из проблем, с которой приходится сталкиваться людям, является некрасивая улыбка. Для её создания могут потребоваться различные процедуры. И иногда даже описанна я на spbkolibri.ru/services/implantacia/ имплантация. Но, если она связана с неправильным прикусом или неправильным ростом зубов, то тут потребуется такая процедура, как выравнивание зубов. В этом случае на зубы устанавливаются брекеты, которые подгоняются для каждого пациента индивидуально.

Как проходит процедура установки брекетов

Несмотря на, казалось бы, всю простоту процедуры, мероприятия по исправлению прикуса и установке https://spbkolibri.ru/services/prikus/brekety/ брекетов являются довольно сложным и длительным процессом. Прежде, чем специалист начнёт процедуру установки брекетов на зубы, ему пройдётся пройти через некоторые этапы, о которых стоит рассказать:

  • Удаление молочных зубов для детей, лечение полости рта для всех пациентов. Такая процедура является необходимой, так как в процессе носки брекетов провести её будет сложно, а в некоторых случаях и невозможно. Важно, чтобы полость рта была абсолютно здоровой. Касаемо детей с удалёнными молочными зубами, в этом случае потребуется подождать, когда отрасту постоянные зубы.
  • Изготовление брекетов и пластин. Данная процедура является индивидуальной. Все изделия для исправления прикуса и выравнивания зубов изготавливаются под каждого пациента в индивидуальном порядке.
  • Установка брекетов и пластин. Сам процесс выполняется достаточно быстро и не является болезненным.

Время ношения брекетов будет зависеть только от индивидуальных особенностей пациента.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер