Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Игра Crusader Kings 2

Глобальные стратегии от Paradox Interactive соперничают с такими мастодонтам жанра, как Civilization и Total War. По своей проработанности и глубине они на несколько голов выше своих конкурентов. Одной из таких игр является Crusader Kings II.

Во всех других творениях студии игроку предоставят возможность управлять напрямую государством. Будет ли это античный полис, или галактическая империя зависит от сеттинга конкретной серии игр. В Королях Крестоносцах же предстоит вжиться в роль выбранного средневекового, который может возглавлять как маленькое графство, так и огромную империю. 

Вторая часть во многом превосходит своего старенького предшественника. В новой игре появились королевские указы, более тщательно проработана экономическая часть, были реализованы тайные фракции и возможность плести заговоры. И это только нововведения ванильной версии. Притязательные геймеры смогут расширить игровой функционал с помощью официального дополнительного контента. А если не хватит и этого, то на помощь спешит огромное количество фанатских модов. 

Еще одним солидным нововведением стала усовершенствованная графика. Глобальная карта, на которой вы будите проводить все игровое время, значительно преобразилась. Теперь игрок интригует и ведёт войны на великолепно прорисованной 3D карте. Изюминкой графического дизайна являются игровые портреты персонажей. Они отражают пол, возраст, культуру и индивидуальные особенности каждого виртуального графа и дворянина.

В среде геймеров давно бродит мем про «таблички от пароходов». Так они называют игры кампании за высокую сложность и обилие менеджмента. В Crusader Kings 2 разработчики постарались сделать интерфейс предельно простым. Это позволит даже игроку, который не был знаком с творениями студии, уверенно вступить в борьбу за власть в средневековой Европе.

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/obzory_igr "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизация".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер