Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где лучше арендовать земельный участок под бизнес в Московской области?

здесь

Запуск любого бизнеса требует вложений на начальной стадии. Средства требуются на покупку оборудования, если планируется организация собственного производства. Для размещения производственных цехов или складов для хранения готового товара требуется либо готовое помещение, либо земельный участок под строительство. С выбором земли возникает масса вопросов, так как нужно изучить цены, оценить удобство расположения в плане транспортной доступности.

Если вам нужна площадка для бизнеса со всей необходимой инфраструктурой, то изучите предложения здесь. В технопарке «iЩелково» можно взять в аренду участки разной площади. Этот район отличается хорошей транспортной доступностью, так как парк располагается в 15 километрах от МКАДа. Стоимость аренды начинается от 100 000 рублей в месяц. На выбор предложены участки от 0,5 до 50 Га. На сайте парка представлен виртуальный генеральный план. С помощью которого можно подобрать подходящий по всем параметрам участок с учетом цели его аренды. Если возникнут вопросы, потребуется дополнительная информация, то обратиться за консультацией можно к менеджерам.

Как выбрать участок в технопарке для бизнеса?

При выборе земли нужно учитывать следующие моменты:

  • целевое использование участка;
  • стоимость аренды;
  • необходимую площадь.

Для удобства выбора на официальном сайте есть генеральный план. Он содержит точную информацию о каждом объекте, который расположен на территории индустриального парка. Вы можете при необходимости скачать генплан или воспользоваться интерактивной схемой для изучения актуальной информации. По запросу арендатора возможно строительство объектов, укладка асфальтного покрытия. Не придется тратить время на подведение коммуникаций, так как есть вся необходимая инфраструктура.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер