Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Верьте в себя! Ваши истории



Трогательные истории о любви, вере и надежде людей-инвалидов

 Здравствуйте уважаемые читатели портала. Дорогие, девушки! Почему вы решили, что личная жизнь у вас не складывается, только потому что вы – инвалид? Это просто самобичевание и желание пожалеть себя.

 Посмотрите сколько вокруг красивых, умных, добрых и здоровых людей. И истории их жизненного пути бывают для каждого персонажа разные. У них есть такая же проблема – не сложившаяся личная жизнь, в какой-то период их тоже бросали любимые и для них это была трагедия, как для каждого нормального человека. Но вы начинаете терзаться мыслью – вас бросили, потому что вы инвалид и начинаете на этом зацикливаться. Да же это и так, выбросьте это из головы.

 Если человек ушел, он ушел бы от вас и здоровой. Вот эта мысль должна быть с вами всегда, в такой момент. Это не ВАШЕ!!! И он вам не нужен!!! НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ С ПСИХОЛОГИЕЙ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА В ОБЩЕСТВЕ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. И поверьте, очень много комплексов неполноценности уйдет. Как вы будете себя вести, так к вам будут относиться.

 Здоровые люди жалеют больных, но постоянное напоминание им о том, что ты инвалид, вносит в их жизнь дискомфорт. Относитесь к каким-то своим казусам инвалидности с юмором и не заостряйте на этом внимания.

 Я инвалид с детства. У меня нет обеих рук и ног. Хожу на протезах, на руки из принципа не делаю протезы. Во-первых, я совсем справляюсь сама без всяких приспособлений, во-вторых, кому не нравится и очень щепетильные, могут не смотреть. Самое главное вести с людьми себя так, как будто у вас - как у всех, и дать собеседнику от шока прийти в себя, человек начинает успокаиваться.

 Я закончила институт, работаю. Была два раза за мужем. Встречалась со здоровыми ребятами, а замуж решила выйти за инвалида. Не сложилось. Был хороший человек, но пил. Через год сама подала на развод. Пять лет старались, что-то склеить. Но потом поняла, надо менять жизнь. И вышла замуж за здорового, крепкого мужчину. Прожили мы с ним 22 года. Все время говорила, как хорошо, что ты у меня есть, будет кому за мной ухаживать.

 Но мы предполагаем, а бог располагает. Последний год мне пришлось ухаживать за ним. Вот уже три года одна. У меня хорошая работа, верные друзья, много знакомых. Как ни странно, не обделена вниманием мужчин, но к каким-то отношениям не готова и не хочу. Бог и так мне дал в жизни то, чего не имеют многие здоровые женщины - семейного счастья.

 Верьте в себя и только вы можете изменить свою жизнь!
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер