Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что нужно знать о японских пижамах кигуруми?

пижама кигуруми kigurumi-russia.ru

В настоящее время пижама кигуруми пользуется большой популярностью и распространена среди представителей современного общества, в частности среди молодёжи и подростков. Теперь вы можете купить самые разные модели кигуруми, вы можете выбрать вариант любого цвета и вкуса.

Пижама кигуруми впервые была выпущена в Японии. В частности, такой костюм является уютным «снаряжением» для сна и одновременно одеждой с изображением героя аниме или забавного животного.

Пижамы выполнены в виде комбинезона, снабжённого капюшоном, который выполнен в форме забавной мордочки животного или персонажа из мультфильма. Есть кигуруми панда, а также покемон, енот, зайка и другие персонажи. Кигуруми служит не только пижамой, но и необычным карнавальным нарядом.

Основные преимущества кигуруми

К ключевым достоинствам представленной одежды можно отнести следующие особенности:

  • комфорт;
  • универсальность;
  • красочное исполнение.

Такая одежда подходит для занятий спортом, езды на велосипеде и роликах. Кигуруми также часто встречаются на дружеских вечеринках и детских праздниках.

Материал для пошива кигуруми

пижамы кигуруми kigurumi-russia.ru

Многие современные потребители, выбирая описанный комплект, часто задаются вопросом, как выбрать кигуруми. Для создания такой одежды используются в основном качественные материалы. Так, например, летние модели такого наряда создаются из хлопка, а зимние комплекты - из флиса и велюра. Стоит отметить, что производители добавляют в состав ткани небольшой процент синтетики, чтобы изделие было более прочным и не подвергалось деформации после процесса стирки.

Для прохладного времени года больше подойдут достаточно плотные пижамы, носить ее будет максимально тепло и комфортно. В то же время в жаркое время года отлично подойдёт модель из тонкой ткани.

Пижамы кигуруми из плюшевого материала считаются чрезвычайно приятными на ощупь и уютными. Набор из подобного материала может прослужить больше года. Кроме того, даже после многократных стирок продукт сохранит свои превосходные первоначальные качества, насыщенный цвет и начальную форму.

Кигуруми может быть длинным или коротким. Длина рукавов тоже может быть разной.

Отличительные признаки

От других вариантов пижам японские модели отличаются такими характерными чертами, как наличие капюшона, забавный дизайн и форма комбинезона. Кроме того, ещё одной отличительной чертой кигуруми считается не только применение для сна, но и для прогулок на свежем воздухе и для дружеской вечеринки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер