Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Ультразвуковая липосакция живота: шанс восстановить привлекательность тела после родов

липосакция живота в Москве doctorvis.ru

Многие молодые матери, которые с особым беспокойством ждали в течение долгих девяти месяцев рождения ребёнка, после родов сталкиваются с проблемой понимания того, что фигура потеряла свою привлекательность. Тело немного ожирело, появился лишний жир. В области талии, ягодиц, а также на передней и внутренней стороне бёдер под влиянием гормона эстрогена образовались так называемые «Жировые ловушки». Конечно, когда ребёнок маленький, женщины не тратят много времени на уход за собой. Однако по прошествии двух-трёх лет, когда ребёнок подрастёт и матери пора выходить из декретного отпуска, женщина начинает задумываться о том, как вернуть себя в форму.

К сожалению, изнуряющие диеты и постоянные упражнения не всегда спасают положение. Следует отметить, что бороться с так называемыми «валиками» по бокам или «галифе» на поверхности бёдер крайне сложно. Для женского организма это впечатляющий запас энергии: резервная жировая ткань практически не сгорает при занятиях спортом и не исчезает при похудании.

Такая современная косметическая процедура, как ультразвуковая липосакция живота в Москве, - единственная методика, которая даёт возможность локально устранить жировые клетки, сделать талию женщины тоньше, живот - плоским и эластичным, а бедра - стройными. Пластический хирург — Самарцев Виктор Иванович способен добиться отличных результатов на самых сложных участках не только тела, но и лица. Важно отметить, что в зависимости от зоны, которую необходимо исправить, специалисты предлагают технологии для получения максимального эффекта.

Ключевые преимущества процедуры

липосакция живота в Москве doctorvis.ru

Рассматривая основные преимущества такой процедуры, как липосакция живота и других зон женского тела, в первую очередь необходимо назвать:

  • стопроцентное разрушение жировых клеток;
  • возможность получить стройную фигуру и упругую кожу;
  • наименьшее количество следов на коже (при лазерной липосакции лазерный луч герметизирует сосуды, предотвращая образование больших синяков, практически без отёков и следов после процедуры);
  • скульптурная коррекция женского тела;
  • оперативная реабилитация.

В локальных скоплениях жировой ткани притупляется обменный процесс: снижается кровообращение и понижается концентрация озона в тканях. В местах, где была проведена лазерная липосакция, нормализуется обмен веществ и улучшается микроциркуляция. В результате этой процедуры кожа становится намного более эластичной и подтянутой. Таким образом, женщина обретает стройное женственное тело или молодое красивое лицо.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер