Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Банкетки в стиле лофт в современном интерьере

банкетка лофт 4s-mebel.ru

Любой из нас делает все, чтобы создать в доме удобную, уютную и комфортную обстановку. Когда человек выбирает подходящую мебель, он рассматривает банкетки. И в этом нет ничего удивительного, что эти мягкие скамейки хорошо вписываются в оформление разных помещений. банкетка лофт добавляет помещению шарма, делает акцент на характере собственников дома или квартиры, и вместе с тем становится практичным и функциональным предметом интерьера.

Важно отметить, что банкетка часто становится полезным и незаменимым изделием в прихожей. Особенно в том случае, если в дома живут люди в возрасте, либо с ограниченными возможностями. Практика показывает, что сидя на таком предмете интерьера обуваться намного проще и удобнее. В моделях с закрытой нишей получается хранить многочисленные мелкие изделия в виде щеток, лопаток и прочих. Многие выбирают банкетки с полочками с телефона – разговаривать по телефону в таком случае будет намного комфортнее.

Преимущества банкеток в стиле лофт

Среди самых значимых нужно отметить следующие:

  1. Малогабаритность - небольшие размеры позволяют установить модель даже в малогабаритном помещении.
  2. Комфорт - здесь удобно обуваться, сидеть, говорить по телефону, искать в сумке ключи перед тем как выходить из дома и так далее.
  3. Многофункциональность - отличный вариант хранения.
  4. Серьезный перечень моделей, которые отличаются между собой по внешнему виду, цветовой палитре и габаритам.
  5. Разное конструктивное исполнение - если нужно, банкетка может быть со спинкой, ящиками, полочками и так далее.
  6. Несмотря на то, что банкетка является небольшим предметом мебели, она выполняет огромный перечень полезных функций.

Банкетка на кухне

Некоторые дизайнеры сходятся на мнении, что банкетку лучше использовать в спальне или гостиной, а для практичной кухни она станет излишеством. Однако желаение создать не просто функциональное, но и комфортное для каждого пространство приводит к тому, что такие изделия очень часто рассматриваются в интерьере кухни.

Благодаря использованию указанного элемента на кухне можно свести к минимуму число стульев, а также спрятать разные предметы кухонной утвари в ящик и сделать интерьер более интересным и оригинальным. Ничуть не проиграет внешний вид кухни, особенно в том случае, если мало места и стоит задача сэкономить каждый сантиметр.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер