Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Золотой символ обручения сердец

Решение о бракосочетании – одно из ответственейших и знаменательнейших событий в жизни каждого человека. Торжество по поводу появления новой семьи начинается уже с посещения ювелирных магазинов. Покупка колец для свадьбы – давняя, добрая традиция. Обмен ими символизирует единство любящих сердец, готовность совместно пройти жизненный путь, испытать и печали, и радости, в уважении встретить старость.

От классики до эксклюзива

Ювелирные лавочки, магазины, бутики предлагают различные – от стандартных до эксклюзивных – изделия из золота каталог цены которых содержит информацию об имеющихся акционных скидках. А проще всего подобрать подходящий вариант, не выходя из дома – в интернет-магазине. Так, в спокойной домашней обстановке можно будет рассмотреть имеющийся ассортимент и выбрать приемлемые для себя варианты.

Сегодня люди, вступающие в брак часто выбирают не привычную классику, а оригинальность и неповторимость золотых символов обручения сердец. Вариаций здесь неисчислимое количество:

  • традиционные с различным эффектом поверхности (полированная, матовая, сатиновая, текстурированная, рашпированная);
  • с алмазной гранью;
  • популярно белое золото;
  • комбинированные – по количеству сочетаемых металлов в одной модели (биколор, триколор);
  • с крутящейся по внешнему кольцу вставкой;
  • «тринити» - три кольца в одном, каждое отличается цветом металла;
  • со вставками из различных камней.

«Непростые» украшения – кольца с бриллиантами

Бриллианты – такие драгоценные камушки, которые способны не менять своих свойств столетиями. Наверное, именно поэтому они несут особый смысл любви, верности, постоянства, вечности чувств.

Единичные вставки из бриллиантовых камней или целые дорожки из них, вкрапленные в золото – это еще и красивая роскошь. Пришедшие из Европы помолвочные кольца стали не менее популярны, чем обручальные кольца с бриллиантами каталог которых можно посмотреть в любом специализированном магазине. Они выбираются мужчинами в преддверии предложения руки и сердца своей избраннице. И это очень верный ход. Ведь каждая девушка, женщина мечтает о заветном пригласительном колечке, а если оно еще и с бриллиантом, то отказать будет просто невозможно.

Выбрав, наконец, из всего этого множества что-то свое молодожены частенько вносят свои незаметные коррективы в дизайн колец, например, гравируют на внутренней части свои имена, дату свадьбы, признания в любви.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер