Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Бизнесланч в ресторане «Ганс»

При заказе (на 1 чел.) Салата, супа, горячего блюда и гарнира - напиток (чай, кофе, морс) в подарок

Организация бизнес-ланчей относится категории наиболее востребованных услуг ресторанов. Англоязычное название комплексных обедов не является новинкой. В Екатеринбурге данная форма обслуживания пользуется спросом за счет того, что клиенты ресторана «Ганс» в будние дни с 12.00 до 16.00 часов могут заказывать комплексные обеды по сниженным ценам.

Качество приготовления блюд от данного факта не страдает. Более того: в ресторане «Ганс» для частных и юридических лиц, заказывающих ланчи, предусмотрены бонусы. Клиенты не оплачивают безалкогольные напитки, получают возможность попробовать традиционные немецкие, европейские десерты со скидкой до 70%. Важный момент: многие городские кафе, рестораны снижают стоимость блюд за счет простоты сервировки, а персонал «Ганса» изначально отказался от данной практики. По своему уровню оформления, качеству ланчи в будни не уступают обедам в выходные дни.

Одной из визитных карточек ресторана признана живая музыка. В «Гансе» ее нередко можно услышать в весьма необычное время: по будням, когда сотрудники фирм, компаний, организаций приходят на ланчи. Причина появления новой традиции весьма интересна! Сегодня организованные в европейском духе бизнес-ланчи успешно заменяют многочасовые корпоративные вечеринки. Как это выглядит на практике? К стандартному меню бизнес-ланча клиенты заказывают авторские блюда от шеф-повара ресторана, и во время обеда в неформальной обстановке происходит чествование, например, юбиляров, отличившихся сотрудников, а живая скрипичная музыка создает соответствующую атмосферу.

В ресторане

Ресторан Ганс

Меню для ланчей персонал «Ганса» составляет с учетом различных условий, в том числе правил здорового сбалансированного питания. Все блюда повара ресторана готовят только из свежих экологически чистых продуктов. В меню бизнес-ланчей входят богатые микроэлементами, витаминами салаты, супы, которые благотворно влияют на ЖКТ. Ресторан всегда готов удивить клиентов сытными вторыми мясными, рыбными блюдами. Наиболее популярными десертами в нем для ланчей считаются штрудель, блинчики, а из напитков лидерами признаны ягодный морс, глинтвейн.

Поклонники чая, кофе обязательно обнаружат в меню комплексных обедов свои любимые напитки. В «Гансе» к ланчу есть возможность заказать и европейское вино популярных марок. Корпоративная культура снисходительно относится к спиртным напиткам, когда употребление пива, вина, коктейлей уместно. Ланчи отличаются от обычных комплексных обедов тем, что для первых значимой целью является неформальное общение. Такую форму питания выбирают для сплочения трудовых коллективов, налаживания контактов с деловыми партнерами. В ресторане «Ганс» созданы для решения данных задач все необходимые условия.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер