Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Продажа современных безмасляных компрессоров

купить компрессор

Компрессорные установки – оборудование, которое активно используется в различных отраслях промышленности, в строительстве, в быту. Оно используется для подачи сжатого воздуха, посредством которого приводится в действие другое оборудование. Растущий спрос привел к тому, что производители совершенствуют агрегаты, внедряют технологии для повышения функциональности, надежности и удобства в использовании.

  Одна из последних новинок, представленных на российском рынке, это центробежные безмасляные компрессоры. Они оснащены высокотехнологичными элементами сжатия, которые позволяют подавать большое количество сжатого воздуха при относительно низком потреблении энергоресурсов. Посредством этих агрегатов можно обеспечить бесперебойный производственный процесс, но при этом сократить издержки. В этом заинтересованы предприятия разного масштаба и специфики работы, поэтому спрос на современные безмасляные компрессорные устройства стремительно растет.

 

Сегодня можно купить компрессор безмасляного типа, который обладает рядом преимуществ:

 
  • надежная система охлаждения;
  • низкое падение давления;
  • экономный расход энергоресурсов;
  • эффективный приводной механизм;
  •   высокая производительность установки.

Подобные устройства подходят для пищевой промышленности, для производства напитков, металлов и металлических конструкций, текстиля. Когда на карте репутация компании, то нужно использовать профильное оборудование. С его помощью можно сократить издержки, но при этом организовать выпуск продукции.

 

Преимущества винтовых компрессоров

На рынке компрессорного оборудования неизменным спросом пользуются винтовые модели. Они начали относительно недавно внедряться в сферу производства, потеснив поршневые агрегаты. Используя винтовые компрессоры, предприятия могут децентрализовать компрессорные станции. Это обусловлено тем, что передвижные компрессоры и компрессорные установки данного типа обладают рядом преимуществ:

 
  • небольшие габариты;
  • низкий уровень шума во время работы;
  • низкие вибрации;
  • простота монтажа, так как не требуется специальный фундамент.

  Заказать оборудование сегодня можно в интернет-магазине компрессоров. Выгоднее сотрудничать с официальными представителями и крупными дилерами, которые предложат лучшие цены, гарантируют качество. Также оказывают ряд дополнительных услуг по установке и сервисному обслуживанию оборудования.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер