Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Автовинил, как новое слово в наружной рекламе

автовинил

Наружная реклама по праву считается самым эффективным маркетинговым инструментом. При правильном использовании носителей можно привлечь новых клиентов, продвинуть товары и услуги. Сделать более узнаваемой торговую марку. Сегодня используется множество видов наружной рекламы:

  • вывески;
  • баннеры;
  • рекламные щиты вдоль дорог;
  • объемные буквы на фасаде зданий и многое другое.

Среди новых направлений стоит выделить автовинил. Речь идет о прочной пленке, на которую посредством современной технологии печати наносится изображение или логотип компании, контактные данные, текст. Готовая пленка затем наносится на кузов авто, с помощью которого можно охватить широкую целевую аудиторию. Преимущество представленного способа заключается в доступной цене и эффективности. Пленка не представляет опасности для лакокрасочного покрытия. Напротив, она гарантирует дополнительную защиту от образования царапин, сколов и прочих мелких дефектов.

Светодиодные вывести с неоновым эффектом

К новинкам также можно отнести светодиодные вывески. Они используются для нанесения рекламной информации и изображений посредством специальных флуоресцентных маркеров. Визуально панель – это глянцевая тонкая поверхность, которая обрамлена специальной рамкой. Преимущество изделий в том, что владелец может самостоятельно наносить информацию, менять текст в течение дня. Достаточно включить панель, чтобы она стала яркой и красочной. Такой вид рекламы привлечет внимание как пешеходов, так и водителей.

Подобные промоинструменты можно использовать многократно, что делает их покупку выгодным вложением средств. Использование тонких панелей позволяет отказаться от массивных рекламных конструкций, дорогостоящих вывесок и щитов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер