Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Защитные оболочки из алюминия и нержавеющей стали по ценам от производителя

окожушка

При прокладке трубопроводных сетей разного целевого назначения нужно позаботиться об организации дополнительной защиты от неблагоприятного влияния внешних факторов. Для защиты труб от окружающей среды и механического воздействия используются защитные кожухи. Компания ООО «Менеджер Теплоизоляция» предлагает окожушки, выполненные из легкого и прочного алюминия, нержавейки. Производитель предлагает готовые изделия со специальными замками-зигами. Это облегчает монтаж. Для надежной фиксации достаточно использовать специальные саморезы, для установки которых предусмотрены специальные отверстия. Любая заказанная в представленной компании окожушка поставляется в комплекте с необходимым количеством саморезов.

Разновидности окожушки для защиты труб

Защитные кожухи пользуются спросом, так как они обеспечивают надежную защиту для труб разного целевого назначения. В каталоге компании «Менеджер теплоизоляция» представлена окожушка трубопроводов следующим ассортиментом (в зависимости от материала изготовления):

  • из оцинкованной листовой стали;
  • из нержавейки;
  • из легких и прочных алюминиевых сплавов.

В продаже представлены изделия в форме цилиндров разного диаметра, длина которых составляет 1 метр. Для повышения механической прочности изогнутых участков производитель выпускает тройники, отводы, концентрические, эксцентрические переходы. Заказать по выгодным ценам можно арматуру, заглушки, фланцы. Для удобства выбора и экономии времени весь ассортимент представлен в одном каталоге. За помощью в выборе можно обратиться к менеджерам. Они персонально работают со всеми клиентами. Доставка товара ведется в оптимальные сроки по всей стране.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер