Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

5 причин выбрать серверы Dell

Для создания надежной ИТ-сети требуются серверы. Это устройства, предназначенные для приема, обработки и хранения данных. В продаже представлен большой выбор серверов разных торговых марок. Ведущие позиции занимает продукция марки Dell. Данное оборудование выдает незначительное число ошибок, если проводить сравнение с моделями других брендов. Среди преимуществ также стоит отметить быстрый «холодный старт».

Если вы рассматриваете покупку оборудования этой марки здесь https://asa.ru/catalog/servery/dell/, то в пользу положительного решения стоит привести следующие доводы:

  • доступная цена;
  • предоставление гарантии на сервер на месте установки;
  • надежность аппаратного оборудования;
  • предусмотрена возможность «горячей замены» жестких дисков;
  • возможность удаленного обновления программы.

Особенности производства серверов Dell

Надежность серверов Делл подтверждена соответствующими сертификатами Tier-1. Немаловажное преимущество в том, что производитель гарантирует надежность и безопасность своей продукции на месте установки. Это предупреждает возможность поломки и последующую потерю времени на определения ее причин. При любой необходимости пользователь может обратиться за помощью в службу технической поддержки. Ее сотрудники решат возникшие проблемы. Это обеспечит бесперебойную и эффективную работу оборудования.

Высоким качеством также отличается аппаратное оборудование. Подтверждение - на все комплектующие выдаются соответствующие сертификаты. На производство допускаются детали, которые проходят многоступенчатое тестирование производителем. Именно надежность и доступная стоимость - сочетание, которое обеспечило высокий спрос на сетевые устройства американского производства.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер