Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Заработок в интернете на примере Openh.ru : обзор от Scam.zone

Сервис scam.zone предназначен для изучения и анализа популярных интернет-ресурсов, которые обещают клиентам простой онлайн-заработок. На сайте есть разборы множества проектов, основанные на информации от создателей сервисов и отзывах самих пользователей. 

Гипермаркет Аренды Недвижимости https://openh.ru/ – сервис по подбору предложений в городах РФ, часть компании «Открытый дом» (openi.ru). Подготовка к проекту началась в 2012 году. Автор – Андрей Герман. Проект финансируют вкладчики («совладельцы»), которым обещают заработок в интернете без вложений. 

Основные сведения 

Система «Открытый дом» openi.ru описывается как онлайн-работа – сервис народного финансирования, краудфандинговая платформа. 

В отличие от мошенников, у ГАН есть собственный офис, посетить который может любой желающий. Но это, как показывает практика, не показатель надежного проекта. 

По словам создателя сервиса, цель «Открытого Дома» – создать не зависимые друг от друга проекты, которые будут приносить вкладчикам деньги в интернете «без обмана». Всего действуют три проекта: 

  1. «КопиКупи» – потребительская кооперация, выдача займа взамен на взносы, перечисляемые в паевой фонд каждый месяц. Средства выплачивают клиенту по мере продвижения очереди.
  2. ФОС – площадка по продвижению предыдущего сервиса: активные клиенты получают повышенный заработок и льготы.
  3. О гипермаркете Аренды Недвижимости openh.ru отзывы утверждают следующее: клиенты получают прибыли в процентах от доли в проекте, акцент – на доход от посреднических услуг аренды. 

Запуск сервисов не был быстрым: перед этим вкладчики внесли внушительные суммы на их финансирование, надеясь научиться зарабатывать в интернете и избежать обмана. 

На сервисе openh.ru отзывы свидетельствуют о том, что количество предложений ограничено – это квартиры посуточно и конференц-залы. Компания вправе повысить стоимость долей для покрытия затрат: если совладелец откажется выполнять обновленные условия, его доля возвращается ГАН. Пользователь получит обратно только 75% от первоначальной стоимости доли. 

Отзывы вкладчиков 

Клиенты отмечают недостаточное количество вариантов для размещения. Администрация сообществ объясняет это тем, что сайт находится на стадии заполнения. Переписка в личных сообщениях скрывается от других пользователей. 

Многие признаются, что курс развития компании им непонятен. Подработка в интернете на дому начинает казаться им невозможной. Суммы выплат от прибыли ГАН ничтожны: заработок в июле в размере 100 420 руб. Поделенный на более 7800 пользователей, составляет 12 руб. на одного клиента. 

Заключение 

В заработок в интернете с openh.ru отзывы внушают сомнение. Сервис не пользуется популярностью среди пользователей. Проект ГАН развивается медленно. Есть небольшая вероятность того, что в будущем он принесет вкладчикам обещанную прибыль, но имеются и риски лишиться вложенных средств.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер