Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Авто новости и обзоры электроавто в мире

Новости и фото электроавто

Источник статьи автоновости и тест драйв электрических автомобилей в мире. Если не обратить внимание на цену, обязательно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - идеальный авто. По разнообразным исследованиям за 2015 год, эта машина была лидером. Постепенно ключевое направление бренда изменилось, потому как огромная конкуренция и каждый автоконцерн старается развивать свое собственное направление электрических авто. Именно поэтому надо выяснить поподробнее про марку Тесла.

Несмотря на достаточно компактный размер, машина Model S предлагает много пространства, в него можно будет вместить велосипед, серфинг доску и многое другое. Как подобного смогли достичь? Ответ простой, тут нет мотора, благодаря этому и происходит огромная экономия пространства. Кроме этого надо отметить:

  • Огромный люк на всю крышу.
  • Ручки на дверях самолично втягиваются обратно в кузов автомобиля.
  • Обзоры электроавтомобилей в мире.
  • Ручки на двери Model S встроены сбоку. Они достаточно легко и плавно скользят наружу если прикоснуться, а затем сразу же убираются. Это разработано для облегчения плавного, аэродинамического привода. Сегодня автомобильный концерн уже достиг немалых успехов и все-время удивляет клиентов фирмы.

    Модель S имеет больший панорамный люк, который больше чем у остальных машин на рынке. Кроме того данная модель блокирует почти 98% ультрафиолетового света и конечно 81% солнечного тепла, благодаря чему, автомобиль будет прохладным всегда. Правда существует недостаток, поскольку это дополнительная опция, она стоит 2500$. Тем не менее если можете приобрести себе Model S маловероятно, что эта переплата смущать будет. Model S также имеет уникальные функции по автопилоту.

    В данном автомобиле доступно все, что только придумали сейчас мастера. Поэтому парковаться или же сдавать задом удобно и легко! Тем не менее нужно всегда собственноручно оценивать ситуацию, поскольку технологии не надежны.

    В модели S можно подвеску поднять почти на 3 см, благодаря чему преодолевать удобнее тяжелые участки трассы. Даже Citroen C5 предлагал такую же возможность. Правда Tesla также запоминает где водитель поднимал подвеску и самолично осуществляет эту процедуру.

    В целом мы рассказали лишь ряд преимуществ, этого уникального автомобиля. Однако наверное вы поняли, что большая стоимость логична, учитывая несколько много комфорта получит водитель.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер