Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Японская кухня от Суши Мастер в городе Каменск-Уральский

Более восьмидесяти процентов людей по всему миру любят вкус суши, роллов и других блюд из традиционной японской кухни. Как правило, все блюда полностью сбалансированы. В них достаточное количество белков, жиров и углеводов. Роллы быстро дают насыщение, в них много витаминов и полезных веществ, кроме того, они стоят не дорого и идеально подходят для любого мероприятия, будь то простой ужин или корпоратив. Насладиться вкусом этих замечательных блюд вам поможет доставка суши в Каменск-Уральском.

Ресторан Суши Мастер в Санкт Петербурге — вкус Японии в каждом доме

Суши Мастер

Одним из наиболее известных ресторанов, специализирующихся на традиционной японской кухни является Суши Мастер.

Меню

Заведение предлагает большое количество суши и роллов. Конечно, роллов гораздо больше, суши лишь несколько видов, но в общей сложности их почти сто штук. Кроме стандартных и всем известных видов там есть гунканы и суширитто.

Конечно, ещё есть сеты. В одном может быть всего 24 роллы, а в другом уже 82.

Лапша и рис будут по душе кому угодно. При их готовке используют самые разные соусы, мясо, морепродукты, овощи, рыбу и многое другое.

Салаты и супы тоже очень разнообразные. Кроме того, тут есть пельмени гедзе, куриные палочки и рисовые шарики.

Кроме того, в меню заведения можно найти сладости, напитки, полноценные ланчи и в отдельной категории детское меню.

Доставка

Особое внимание стоит обратить на условия доставки. В Каменск-Уральском два ресторана, поэтому стоит обратить внимание на сумму доставки. Она напрямую будет зависеть от суммы заказа. Иногда бесплатная доставка начинается при заказе на сумму в 700-1000 рублей. Если стоимость будет меньше, то придется заплатить от 50 и до 100 рублей.

Для внесения оплаты есть несколько способов. При оформлении заказа можно воспользоваться кредитными картами (МастерКард или Виза). При получении можно выбрать наличный или безналичный способ расчета. Во второй случае есть возможность использовать карты Мир, МастерКард или Виза. Таким образом, каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант.

Оформление

Для оформления заказа можно позвонить администратору заведения, посетить сайт или приложение Суши Мастер. Конечно же, у каждого из этих способов есть свои особенности. Если на сайте можно изучить меню, акции, особенности заведения и другую необходимую информацию, то с помощью администратора проще будет сделать выбор, ведь он может что-то посоветовать. Кроме того, оператор также может обо всем рассказать, но плюс приложения в том, что вас никто не торопит.

Стоит отметить, что у ресторанов может различаться режим работы, поэтому на него всегда стоит обращать внимания.

Акции

Если вы хотите сэкономить, то можете заглянуть в раздел "акции".

Тут в день рождения можно получить скидку в двадцать процентов, а при оформлении первого заказа - полторы сотни бонусных баллов.

Естественно, "плюшки" на этом не заканчиваются. На деле их гораздо больше. Но об остальных преимуществах вы узнаете самостоятельно.

 


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер