Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Вывоз металлолома: когда выгодно пользоваться услугами компаний?

вывоз металлолома вывоз-металлолома.рус

После серьезных строительных или ремонтных работ многие частные лица и компании сталкиваются с проблемой вывоза мусора. Нередко среди отходов присутствуют металлические конструкции. В таком случае просто и выгодно заказать вывоз металлолома в профильной организации, специалисты которой помогут освободиться от хлама собственными силами.

Преимущества сотрудничества

Когда возникает вопрос – что делать с металлоломом, единственным верным решением будет сдача его в специализированные пункты приема. Кстати, за это можно получить неплохие деньги, особенно если среди лома есть цветные металлы. Вывоз можно организовать самостоятельно, но лучше обратиться в компанию, которая занимается приемом и транспортировкой лома черных и цветных металлов, а также металлоконструкций.

Почему бывает проблематично организовать перевозку своими силами:

  • если присутствуют габаритные конструкции, их необходимо разобрать или разрезать специальным инструментом, который есть далеко не у каждого;
  • потребуется транспорт для вывоза лома, а иногда и услуги грузчиков;
  • многие пункты требуют разбирать отходы по видам и не принимают все кучей;
  • некоторые приемки и вовсе работают только с определенными отходами.

Многие не хотят обращаться в компании, которые предлагают услуги вывоза лома, из-за более низкой цены на прием металлов. Но стоит учитывать, что здесь не нужно платить за аренду транспорта и грузчиков – сотрудники организации предоставляют это бесплатно. Также такие компании занимаются демонтажом крупногабаритных конструкций, что очень удобно для строительных и промышленных фирм.

Что предлагает компания ООО «Уральский лом»?

Организация выполняет вывоз и прием металлолома, а также производит демонтаж металлических конструкций разной сложности на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Для вывоза могут быть предоставлены газель (вес партии лома до 2 т), ЗИЛ (2-4 т) и камаз-манипулятор (для работы с большими объемами отходов от 4 до 15 т).

Компания работает с физическими и юридическими лицами и поддерживает самые высокие цены на лом черных и цветных металлов. Клиентам гарантируется быстрый расчет, а при работе с юридическими лицами возможна предоплата.

Также компания предлагает широкий спектр услуг по всем видам демонтажа металлоконструкций. Стоимость работ зависит от цены сдаваемого лома и габаритов конструкций.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер