Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Вывод средств с телефона

100monet.pro
Вывод денег с мобильного счета может потребоваться в разных случаях: перевод другу, оплата долга, способ транзакции и др. Такая функция предусмотрена у каждого оператора:
МТС – «Легкий платеж»;
Билайн – «Билайн.Деньги»;
Мегафон – «Мобильные платежи».
Деньги отправляют на электронные кошельки или банковские счета/карты.

Деньги на QiWi

С этой платёжной системой сотрудничают операторы:
МТС;
Мегафон;
Теле2;
Матрикс.

Деньги получится вывести только с баланса того номера, на который зарегистрирован профиль в Киви. Для пополнения нужно только иметь электронный кошелек, потом:
Кликнуть на «Пополнить кошелек».
Нажать «Все способы пополнения».
В меню выбрать «Счет мобильного телефона».
Среди операторов выбрать своего.
Комиссия за операцию зависит от сотового оператора. Для завершения перевода понадобится следовать инструкциями на экране – нажать «перевести» и деньги спишутся с баланса. Пользователю будет прислано СМС-уведомление с описанием транзакции (номер сессии и сумма), чтобы отказать отправляется обратное сообщение с текстом «0».

Вывод на WebMoney

Процесс:
Перейти в «WebMoney Keeper Classic» (функция доступна также в Light и Mini).
Открыть страницу «Кошельки» и кликнуть на «Пополнить».
Среди строк выбрать «Со счета мобильного телефона».
На выбор доступно 2 функции: прикрепление номера, указанного при регистрации кошелька или пользование любым мобильным в качестве разовой операции.
Нажать на «Пополнить».
Комиссия – около 10% (зависит от оператора). Для подтверждения операции отправляется сообщение.

Вывод через Яндекс.Деньги

Работать с Яндексом можно только через сайты операторов мобильной связи – внутри сервиса функция не предусмотрена. Вывод:
МТС. Зайти на официальный портал, затем на «Полный список товаров и услуг». На странице «Электронные деньги» найти Яндекс.Деньги. Все транзакции проходят через систему «Легкий платеж».
Мегафон. Оператор разработал два сервиса, позволяющих оформить оперецию по выводу или обмену средств. Для клиентов вводятся ограничения: на счету не может оставаться меньше 10 рублей, максимальная сумма – 5 тысяч рублей. Транзакции проходят через систему «Денежные переводы».
Также функция снятия денег с мобильного баланса работает в Юнистрим, CONTACT и многих других сервисах, обрабатывающих платежи.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер