Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

В чем секрет популярности спирта Экстра

Спирт Экстра пользуется наибольшей популярностью у производителей алкогольных напитков среднего ценового сегмента. В нем стоимость и качество соединились в оптимальных пропорциях, позволяя применять его в том числе для приготовления домашних наливок и настоек.

Качественные характеристики

Категория спирта Экстра https://spirts.net/spirt-ekstra/ имеет максимальное содержание этанола, составляющее 96.3%. Его можно приобрести у нас в интернет-магазине, занимающемся продажей сырья для алкогольных компаний и частных пользователей.

Производится данный вид спирта из очищенных зерен пшеницы, ячменя, ржи и несортового картофеля. В соответствии с государственными стандартами, содержание в нем картофельного крахмала не превышает 60%. При изготовлении используется родниковая вода и адсорбенты натурального происхождения.

После процесса перегонки жидкость проходит несколько этапов очистки. Это позволяет максимально снизить количество:

  • сивушных масел;

  • альдегидов;

  • метанола;

  • сложных эфиров;

  • свободных кислот.

Все эти компоненты негативно влияют на организм человека, провоцируя отравления. В спирте сорта Экстра вредные включения отсутствуют.

Применение

Наибольшее количество спирта Экстра используется для производства среднебюджетного алкоголя, включая водку, коньяк и другие крепкие напитки.

Практически все слабоалкогольные напитки, содержащие до 12% этанола, изготавливаются с применением спирта Экстра. Он является основой большинства рецептов пунша, горячих и холодных коктейлей. 

В частном порядке сорт Экстра приобретают любители самодельных:

  • наливок;

  • ликеров;

  • настоек;

  • коньяков и других.

Для получения 40% алкоголя следует разбавлять 96.3% спирт дистиллированной водой, используя пропорцию: 2 части Экстры на 3 части воды.

Далее полученную водку можно смешивать с фруктовыми сиропами, свежими или сваренными фруктами. При производстве коньяка в домашних условиях используют травяные сборы и кору дуба.

Погрузив аптечные травы в спирт Экстра, можно получить лекарственный настой от простуды, ревматоидных болей, артрита и других заболеваний.

В медицинских целях данная разновидность спирта используется в качестве антисептического и дезинфицирующего средства. Им обеззараживают операционное поле, руки хирурга и обслуживающего персонала, хирургические инструменты, поверхности столов и другой мебели в манипуляционных кабинетах.

Спирт Экстра можно применять для обезжиривания поверхностей и оптических приборов в лабораториях, на СТО и некоторых видах производства.

Как выбрать поставщика

Лучше всего приобретать спирт Экстра на сайтах проверенных поставщиков. Предлагаемая ими продукция должна иметь сертификаты качества, соответствующие мировым стандартам.

На сайте обязательно должна быть служба поддержки, где можно получить ответы на любые вопросы, касающиеся выбора продукта. Также должны быть представлены реальные отзывы пользователей о товарах и обслуживании.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер