Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Утилизация старых спиннингов

магазин хищник

У истинного рыбака каждый спиннинг уникален не только своими характеристиками, но и воспоминаниями, которые связаны с тем или иным уловом. Как правило, такие устройства берегут некоторое время, а после складывают как ненужный хлам. Утилизация рыболовных снастей и аксессуаров, как правило, проста – выбросил на мусорник и все. Но не спешите так поступать! Современный магазин хищник предлагает для профессионалов своего дела и тех, кто ценит деньги, принять участие в акции «Утилизация». Приносите свои старые спиннинги, удочки, катушки и получайте за них дополнительные скидки, бонусы, а, возможно, и новые аксессуары для эффективной рыбалки. Популярная акция хищник не только позволяет экономить на последующих покупках, но и заботится об окружающей среде. Материал спиннингов – пластик с различными добавками для улучшения жесткости и выносливости, поэтому его утилизация требует особого подхода. Обменяйте старый спиннинг и сделайте свой вклад в сохранение чистоты окружающей среды!

Спиннинги состоят из химических веществ, которые пребывая под постоянным воздействием кислот земли, мог сильно её отравлять. Старые блесна и множество других аксессуаров нередко становятся причиной гибели птиц и окружающей водоем фауны. По этой причине подобную оснастку важно сдавать на правильную утилизацию.

Помимо проводимой акции «Утилизация» в магазине https://xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/, покупатели также будут иметь возможность подобрать все необходимое для проведения рыболовли в максимальном комфорте. Здесь и палатки и инвентарь для длительного пребывания на природе.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер