Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Упаковка для подарка – «шляпная коробка»

круглая подарочная коробка

Подарки любят получать все, также приятно их дарить. Но чтобы усилить впечатление от подарка, он должен иметь соответствующую упаковку. На ее стиль может влиять содержимое (подарок), пол получателя, возраст, индивидуальные предпочтения, социальный статус.

Чаще всего для упаковки используется круглая подарочная коробка. Она будет уместна и для подарка ребенку на день рождения, Новый год, Рождество. Ее может дополнить красочный бант или воздушные шарики.

Круглая коробка все чаще используется как упаковка для небольшого изящного букета цветов, сладостей, одного цветка, бутылки вина, фруктов, сувениров и прочего. Она может дополняться романтическими атласными ручками, бантами на крышке, небольшими букетиками цветов. Круглые коробки практически идеальны для подарка и отсылают нас к временам детства, ретро-вещам типа «шляпной коробки».

Материал изготовления может имитировать шелк, бархат, ткань, крафтовые материалы. Круглые подарочные коробки могут быть стилизованы под ретро – «шляпную коробку», которая весьма актуальны в настоящее время. Использование красочных или экоматериалов придадут подарку приятное впечатление, дополнят его.

Круглые коробки на заказ можно оформить на сайте компании "Мастерская Труда" на m-trud.ru, связавшись с менеджером по телефону, электронной почте, через социальные сети. Можно приобрести уже разработанный (типовой) вариант упаковки или совместно с дизайнером воплотить в реальность свой эксклюзивный замысел.

Подарочные коробки круглые могут выпускаться как в штучных, так и в многотысячных партиях, все зависит только от заказчика и его пожеланий.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер