Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Туры на Кавказ

туры на Кавказ

«Отличное решение сегодня предлагают различные туристические компании для тех, кто желает совмещать активный отдых с природными красотами, изучением древних памятников, покорением горных вершин, дегустациями национальных блюд и оздоровлением в одном туре. Туры на Кавказ с изумительными видами гор, лугами в долинах рек, голубыми озерами и бурлящими водопадами уже давно стали настоящей визитной карточкой региона и местом притяжения тысячей туристов.

Абсолютно в любой сезон на Северном Кавказе можно увидеть фантастические природные панорамы. Летом туристический поток увеличивается, но и зима, и межсезонье пользуются у туристов хорошим спросом. Туроператоры, которые предлагают туры на Кавказ точно рассчитывают время пребывания туристов в путешествии для комфортной акклиматизации и тщательного изучения региона. В пакетные туры сегодня включают и транспортное обслуживание, и экскурсии, и размещение в отелях туристического класса, и питание - от завтраков до «все включено». Этот комплекс услуг позволяет составить максимально полное впечатление о Кавказе. Летом высоким спросом пользуются туры на Кавказ с отдыхом на море. Каспийское море прогревается очень быстро. Его побережье с золотистым песком и широкой береговой отлично подходит для спокойного отдыха, либо для отдыха с детьми. Весной, когда природа пробуждается и расцветает, Кавказ особенно красив. Здесь цветет гранат, мимоза и сирень.

В Приэльбрусье цветут радодендроны, которые считаются настоящей местной достопримечательностью. Многие туристы стремятся попасть в туры на Кавказ именно в период цветения рододендронов. Зимой особой популярностью пользуются туры в Приэльбрусье и Домбай. Горнолыжные курорты Северного Кавказа способны составить достойную конкуренцию лучшим европейским курортам. А осень на Кавказе - это и «бархатный сезон» на море , и комфортное время для экскурсий по региону. Температура воздуха всё еще комфортная и тёплая, а вероятность осадков минимальна. Путешествия по Кавказу никого не оставляют равнодушными!»


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер