Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Трансформаторные станции по выгодным ценам от производителя

трансформаторная подстанция

Сегодня от электричества работает как бытовое, так и промышленное оборудование. Для бесперебойного функционирования нужно обеспечить непрерывную подачу тока. Для этого используются промежуточные элементы, к которым относятся трансформаторные подстанции. Они передают энергию от магистральной линии к конечному потребителю. Такие сооружения используются в жилом секторе при обеспечении электроэнергией жилых домов. Крупные промышленные предприятия и сельскохозяйственные объекты имеют собственные подстанции.

Если вам необходима надежная трансформаторная подстанция по выгодной цене, то изучите предложение от компании «Завод трансформаторных подстанций «МИН». Это предприятие полного цикла, которое специализируется на разработке и выпуске ТС разных типов. Сегодня ассортимент включает самые популярные разновидности:

  • КТПН;
  • БКТП.

К заказу доступны по выгодным ценам подстанции в различных типах оболочек мощностью до 2500 кВа. Также напрямую от производителя можно заказать в любом количестве ячейки КСО. УВР и прочее низковольтное оборудование. На все технические единицы предоставляется официальная гарантия, как подтверждение надежности и безопасности в использовании. Производитель использует только надежные материалы и проверенные технологии. На всех этапах производства ведется жесткий контроль качества, поэтому вероятность поступления в продажу брака сводится к нулю.

Заказанная ячейка КСО или трансформаторная подстанция заводской готовности доставляется на объект в оговоренные сроки. Для дополнительного удобства сотрудники предприятия проводят бесплатно персональные консультации. Доставка продукции ведется по всему Северо-Западному региону России.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер