Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Телевизор – правила подбора, функционал, покупка

телевизоров

Наверняка каждый хоть раз, но сталкивался с брендом Самсунг при выборе той или иной техники. Наш гипермаркет УЙМА готов предложить линейку техники от телевизоров.

3 правила как подобрать

Необходимо обратить внимание на данные критерии:

  • это габариты экрана. Он должен соответствовать требованиям – размерам помещения – зала, спальни, кухни. Люди заказывают «телик» для кухонного помещения, для развлечения;
  • технология изготовления – инновационная, устаревшая, актуальная. На данный момент времени известно много вариантов. У каждой есть свои нюансы и недостатки. Перед тем, как приобрести большой гаджет, вы должны изучить ее, например, ЭЛТ (кинескопная). Это одна из самых старых технологий, которая славится своей стабильной и долгой работой, и на устройствах с габаритами экрана до 30 дюймов отображается очень хорошая «картинка». Важно отметить такие недостатки, как: большой вес, размеры, а также нет поддержки HDTV (телевидения высочайшего качества). ЖК – вторая известная технология, которая обладает такими плюсами: плоская панель, высокая четкость отображения, даже при малых размерах матрицы. Плазма – идеальная контрастность изображения. Отрицательной «стороной» моделей на основе плазмы является то, что матрица выгорает;
  • третий показатель, который стоит учитывать во время выбора – разрешение экрана. Картинка состоит из «пикселей», и чем большее их количество, тем более естественная «картинка» получается. Нужно учесть ценовую политику бренда-производителя. Чем выше показатель, тем качественнее сборка, применяемые материалы.

Популярными изделиями являются смартфоны – многофункциональные гаджеты с операционной системой – IOS, Android в зависимости от изготовителя. Отличаются по диагонали, по системе – IPS-матрица, OLED-дисплей, по количеству ОЗУ (2, 4, 6 гигабайт), по внутреннему накопителю (16, 32, 64, 128 гигабайт), по функции флеш-карты.

Выгодный магазин для приобретения

Находитесь в поиске «решения»? Обратите внимание на «Уйма», предлагающий самые лучшие решения для клиентов. От мелких гаджетов до смартфонов. Доставка по городу бесплатная. Скидки, акции. Действуют бонусы на первую покупку. Подробнее по телефону: +7 4012 524-548.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер