Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Достоинства натяжных потолков

Ровный, гладкий, красивый потолок всегда является украшением любого помещения, поддерживает гармонию и уют данного интерьера. В старых высотных домах, особенно на верхних этажах, всегда была проблема с потолками. Кривой, неровный потолок испортит любую комнату, даже если остальная отделка этой комнаты выполнена идеально.

Время не стоит на месте, изменяется мир, меняются старые технологии, появляются новые материалы и новые технологии, с помощью которых можно исправить любой недостаток в доме или квартире. Идеальным решением на сегодня является натяжной потолок, заказать который можно по ссылке http://stelya.net.ua в специализированной компании Экополис.

натяжной потолок

Отделочные работы сегодня производятся мастерами нового поколения гораздо быстрее и без недостатков. Натяжной потолок, как отделочный вид ремонтных работ, имеет ряд преимуществ перед другими вариантами отделки потолков.

Натяжной потолок спасет от любого затопления, он не трескается при усадке дома, не выгорает, его легко привести в надлежащий вид, если он запылился, просто протерев его поверхность тряпочкой или салфетками, он не провисает.
Очень важно то, что натяжной потолок можно установить быстро и легко, а после его установки не будет долгой и утомительной уборки, что немаловажно для любой хозяйки, которой приходиться делать все практически самой.
Да и перед установкой натяжного потолка нет необходимости в выносе из комнат мебели.

Клиент заказывает натяжной потолок, специалисты придут и сделают замеры. Затем, после частичной предоплаты, будут закуплены и привезены материалы и оборудование для установки потолка. Через два, три дня произведут окончательную установку и уберут за собой, так как данная процедура выполняется практически без мусора, ведь натяжной потолок при монтаже не нуждается в шпаклевке.

Время на установку потолка, в среднем уходит от двух до четырех часов. Эта цифра увеличится в том случае, если при монтаже надо учесть много точек освещения в натяжной потолок, если помещение более габаритное по своим размерам, чем обычная комната в квартире.

Натяжные потолки отличаются своей оригинальностью, разнообразием фактур, что помогает создавать неординарные интерьеры в домах, офисах, квартирах.

Важно, что по прошествии длительного времени натяжные потолки имеют способность не изменять цвет, фактуру и свою форму. Это не только респектабельный внешний вид помещения, но и большая экономия материальных ресурсов, а также, вашего времени.

Натяжные потолки прослужат не менее двадцати лет, при правильном пользовании и дольше. Гарантия после установки дается на десять лет.

Главное, особенно это касается многоэтажных домов, натяжные потолки защитят мебель и все предметы в квартире от затопления.

Потолки не нуждаются в покраске или побелке после установки. И через многие годы они сохраняют свой первоначальный изысканный вид.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер