Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Святыни России: паломничество в Дивеево и Муром

поездка в Дивеево и Муром rosistok.ru

Православие – это национальная религия нашей страны. Христианство появилось в России более 1000 лет назад и до сих пор в каждом городе, в каждом селе имеется собственный храм, где верующие люди могут помолиться, попросить и поблагодарить о чем-то Иисуса Христа, Богоматерь и святых. Паломнические поездки – это отдельный вид путешествий, который подразумевает экскурсионные туры по святыням православного христианства. Это могут быть знаменитые монастыри, мощи святых угодников, чудотворные иконы и источники. Такое времяпрепровождение целительно и спасительно для души!

Главным путешествием для любого христианина является паломническая поездка в Дивеево и Муром. Верующие стремятся поклониться мощам святого старца Серафима Саровского, пройти по Канавке Пресвятой Богородицы, помолиться Петру и Февронии – покровителям брака. Во время такой поездки предоставляется возможность увидеть своими глазами уклад действующего монастыря, побывать на монастырской службе и пообедать в монастырской трапезной. В таких намоленных местах даже время течет по-другому и воздух пропитан благодатью. В этом убедится каждый участник паломничества к святыням Дивеево и Мурома. Забронировать тур можно на сайте паломнического центра «К истокам».

Паломнические поездки – возможность посвятить время своей душе

поездка в Дивеево и Муром rosistok.ru

Паломнический центр «К истокам» организовывает для своих клиентов полноценные и интересные туры к главным российским святыням. Поездка в Дивеево и Муром занимает три дня – это средняя по длительности поездка, которая позволяет охватить большое количество святынь, познакомиться с жизнью монастыря и уделить время молитве. В стоимость тура входит:

  • размещение в гостинице;
  • трехразовое питание в монастырской трапезной;
  • полноценное экскурсионное сопровождение;
  • посещение всех основных святынь, в Дивеево и в Муроме.

Тур начинается в Москве, паломники будут приглашены в комфортабельный автобус, который доставит их на место. На протяжении всей поездки участники не будут покинуты, всегда можно будет обратиться за помощью, задать вопросы сопровождающему экскурсоводу. Паломнический центр «К истокам» предлагает своим клиентам поездки из Москвы в различных направлениях. Это отличная возможность развить кругозор, побывать на великих святынях России и посвятить время своей душе!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер