Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Светодиодное освещение для АЗС

Статистика последних нескольких лет показывает, что современный потребитель делает уверенный выбор в пользу LED освещения, что неудивительно, поскольку оно имеет множество преимуществ:

  • отличается длительным сроком службы и нетребовательность в уходе;
  • являются энергосберегающим источником света;
  • экологично, обеспечивает четкое освещение объектов;
  • имеет высокий КПД: специалисты рассказывают, что он доходит до 100% в то время, как у обычных светильников он колеблется на уровне 65-70%.

Светодиодное освещение активно приобретается для АЗС: такие объекты имеют круглосуточный режим работы, поэтому должны быть хорошо заметны не только в дневное, но и в ночное время суток. Яркое светодиодное освещение для АЗС привлекает внимание автомобилистов, которые сразу могут сориентироваться, где заправить автомобиль качественным топливом для того, чтобы продолжить движение.

Оформить LED светильниками можно не только зону заправки транспортных средств, но и зону продажи продуктов, выпечки, а также автомобильных товаров и автохимии. Недавно проведенные исследования показали, что правильно освещение способно значительно увеличить продажи.

Сколько стоят светильники для АЗС?

Цена на освещение АЗС в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от выбранных заказчиком решений. Между тем все вложения очень быстро окупаются благодаря тем удобствам и преимуществам, которые можно получить в результате. LED светильники способны прослужить несколько десятков лет.

Где приобрести светильники для АЗС?

За покупкой LED светильников лучше обращаться непосредственно к производителю, который давно и успешно присутствует на рынке и предлагает решения с идеальным соотношением цена-качество. Один из лучших партнеров – компания LRC. Ее профиль - производство высококлассных светильников, на которые предоставляется хорошая гарантия. Со всей продукцией компании можно ознакомиться на её сайте https://lrc.com.ua/, имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер