Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что нужно знать о маммопластике

увеличение груди в Москве doctorvis.ru

В настоящее время увеличение груди в Москве считается достаточно распространенной практикой, к которой прибегают современные женщины для того, чтобы получить идеальные формы.

О разновидностях операции

увеличение груди в Москве doctorvis.ru

Главной отличительной особенностью считается вид доступа, посредством которого устанавливаются импланты. На данный момент времени их три:

  • субмаммарный. Разрезается складка под грудью естественным путем. Подобный подход предлагает ряд достоинств, потому что считается удобным для врача. Кроме того, здесь предложен ряд имплантов на выбор, а также минимизируются все риски повреждения ткани железы. Нельзя не сказать и о возможности установить элемент непосредственно под грудную мышцу, что предлагает лучший результат. Специфической особенностью считается заметный рубец;
  • периареолярный. Разрез делается по линии, который делит ареолу и кожу. Подобное решение считается более косметичны, потому что позволяет, с одной стороны, выполнить мероприятия по коррекции ареолы и соска, с другой - сделать подтяжку. Однако нудно отметить, что этот вид вмешательства не всегда позволяет установить импланты большого размера;
  • трансаксиллярный (подмышечный). В области подмышки делается разрез незначительных размеров, через который имплант устанавливается при участии определенных инструментов. Рубцов здесь нет.

Можно сказать, что выбор доступа на сайте doctorvis.ru определяется тем результатом, который желает получить пациента, от ситуации и умений пластического хирурга.

Об актуальных вариантах установки импланатов

Их тоже может быть несколько, равно как и доступа. И любой из предложенных имеет свои сильные и слабые стороны. Самой примитивной с точки зрения технического исполнения считается установка под тканью молочной железы. Дело в том, что протез здесь находится на самой большой грудной мышце. Длительность вмешательства коротка, а реабилитация пройдет быстрее. Кроме того, риск вероятных осложнений здесь минимальный.

Еще один вариант - это установка элемента под большую мышцу под грудью. Подобный тип предоставляет возможность достичь естественной формы груди. Операция считается более травматичной, поэтому и восстановление дольше. Этот способ не рекомендуется тем, кто занимается тяжелым спортом профессионально.

Грамотный подход к делу позволит получить результат.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер