Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Стоит ли покупать Samsung Galaxy note 10 в Москве?

samsung galaxy note 10 купить москва

Когда Samsung анонсировали новый смартфон Note10, его ждали с нетерпением. Чего только о нем не писали: лучший смартфон года, убийца айфонов и просто самый крутой андроид. Вопрос в одном: а так ли это на самом деле? Конечно, в какой-то степени все эти заявления правдивы: Самсунг удалось удивить своих потенциальных покупателей. Но и без разочарований не обошлось. Теперь узнаем, рекомендует ли samsung galaxy note 10 купить Москва.

Что нужно знать перед тем, как купить электронику в интернет магазине?

Футуристический дизайн смартфона привлекает взгляд. Разработчики постарались и выпустили два варианта гаджета: Note10 и Note10+. Главные различия в размерах: первый имеет относительно компактный экран 6,3 дюйма, а второй – для любителей смартфонов побольше — 6,8 дюйма.

  • Стоит отметить тот факт, что 94 % гаджета занимает дисплей, поэтому привычных нам рамок фактически нет.
  • Смартфон защищен IP69, что позволяет погружать гаджет в воду на полтора метра.
  • Note10+ имеет разрешение экрана 3040?1440 и поддерживает HDR10+. Так что цветопередача на высоком уровне и достойных конкурентов отыскать будет сложно.
  • Как отпечаток пальца, так и распознавание по лицу работает очень быстро, без нареканий.
  • Самое важное, чем может похвастаться Galaxy Note, – это стилус. Появилась возможность создания контента дополнительной реальности. Это означает, что во время записи видеороликов можно одновременно рисовать стилусом. Но лучше всего рисовать, конечно, в графических редакторах или специализированных приложениях.
  • 12 гигабайт оперативной памяти. Зачем так много – непонятно. Объем памяти 512 гигабайта, также есть возможность вставить microSD объемом в 2 терабайта.
  • Объем аккумулятора у Note10 – 4300 мАч, но из-за большого экрана этого все равно недостаточно. Тем не менее, смартфон работает долго, в отличие от аналогичных по стоимости девайсов. Заряда аккумулятора хватает на день работы.
  • Имеется возможность беспроводной инверсивной зарядки на 10 Вт.

Гаджет вызывает противоречивые чувства у пользователей. С одной стороны, высокая производительность, заряд батареи, экран идеальны за свою стоимость. Но и без минусов не обошлось:

  • Цену смартфона никак нельзя назвать низкой: за стандартный Note10 придется отдать около тысячи долларов. Note10+ на 100-200 долларов дороже. Стоимость аналогична последним айфонам, а вот другие компании выпускают достойные аналоги за меньшие деньги.
  • Из минусов можно отметить тот факт, что производитель разным странам дает разные процессоры, и России в этом плане не повезло. К примеру, для американского рынка предназначается Snapdragon, иным регионам придется довольствоваться чипом Exynos 9825. В любом случае, при покупке Note10 можно не волноваться: его производительности хватит на ближайшие два-три года.
  • Но самой слабой деталью Samsung Note10 неожиданно стали камеры. Снимает телефон на уровне прошлогодних китайских флагманов. Это касается и параметров, и качества получаемых фотографий.

Тем не менее, купить электронику в интернет магазине не только можно, но и нужно: ведь Samsung Note10 – усовершенствованный смартфон на базе андроида.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер