Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Решения по автоматизации розничной торговли для торговых сетей и магазинов

astorsoft.ru

Автоматизация розничной торговли – ключ к успеху. Его должны в современных условиях использовать как небольшие магазины, так и крупные розничные сети. Основная цель автоматизации – исключить человеческий фактор. Даже опытные и талантливые менеджеры, директора по рознице не могут обеспечить такую же высокую производительность труда, как современные программные продукты. Они обеспечивают обработку большого количества операций за относительно короткое время. Системы могут работать в круглосуточном режиме. При этом вероятность возникновения ошибки сводится к минимуму.

Если вы приняли решение об автоматизации работы магазина, то стоит познакомиться с программными продуктами компании astorsoft.ru. Она предлагает целое семейство решений как для небольших объектов розничной торговли, так и для крупных федеральных сетей. Системы обладают широким функционалом, поэтому для любого бизнеса можно подобрать удачное решение. Если выбрать облачную модель внедрения, то не потребуется вкладывать дополнительные средства на покупку и установку сетевого оборудования. Быстрая автоматизация розничных процессов позволит идти на шаг впереди конкурентов, решая важные для любого бизнеса задачи:

  • привлечение внимания покупателей и увеличения объема продаж;
  • эффективное продвижение новой продукции на рынок;
  • повышение качества обслуживания и лояльности клиентов;
  • сокращение текущих и капитальных расходов;
  • увеличение объема прибыли.

ERP система АСТОР легко интегрируется с любыми кассовыми решениями. Она отлично работает с системами заказчика, создавая надежную, эффективную и легко формализуемую структуру. Обмен данными с объектами сети оптимизирован, и позволяет использовать решение ритейлерам из нескольких сотен магазинов. Торговая сеть получает мощное и гибкое решение, на основе которого можно развивать собственную цифровую экосистему и в полной мере удовлетворять потребности бизнеса.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер