Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Современные электрические микроавтобусы

http://romanov-motors.ru/

Современные инновационные технологии все больше охватывают не только производственную индустрию, но и занимают ключевые позиции в выпуске транспорта нового поколения, то есть машин на электрической тяге. В нашей статье постараемся вкратце ознакомить вас с производителями электрических микроавтобусов и средне тоннажных грузовиков, которые перевозят груз от одной, до двух тонн. Компания Германии представила свой экземпляр Volkswagen e-Crafter, грузоподъемность которого тысяча семьсот пятьдесят кг, при дальности хода от одной зарядки в сто шестьдесят км. Эта известная мировая компания по производству разного транспорта, поставила перед собой план заняться серьезным инвестированием в широкое развитие грузовиков и автобусов работающих от зарядки электроэнергией. Предлагаемый вашему вниманию электромобиль это начальная версия от микро авто данной компании марки Crafter. В данном авто аккумуляторная батарея размещена под дном машины и весь объем этого грузовика, его ширина и высота служит без помех как грузовой отсек.

В машине приспособлено оборудование вспомогательного варианта, то есть тут есть соответствующее крепление для груза, стеллажи, элементы погрузки, что очень важно для таких перевозок. Вашему вниманию также представляется отличное авто мирового стандарта от германских производителей Mercedes-Benz eVito. Этот грузовик работает на электрической тяге и возможен, перевозить груз в одну тонну семьдесят три килограмма веса, при одноразовой зарядке проходит сто пятьдесят км. Mercedes-Benz Vito не только грузовые варианты авто, но пассажирские микроавтобусы электрической версии производства. В данном авто предположено несколько типов кузова, он легкий и маневренный это, прямо скажем «шик» авто для грузовых перевозок коммерческого варианта. Аналог той же компании Mercedes-Benz eSpinter проходит исследование и очень скоро станет электрифицированным фургоном бизнес перевозок. Данной модификации авто доводят до грузового и пассажирского вариантов перевоза в том числе и кузовного габарита.

Предполагается, что в Mercedes-Benz eSpinter новой модификации, грузоподъемность будет прежняя и запас хода сравнительно небольшой в пределах его использования в городских условиях - до двухсот км. Свои инновации предлагает и французская компания Renault, тут производится модель электро авто Renault Master Z.E. возможность которого перевозить груз в две тонны с дальностью хода от одной зарядки аккумулятора двести км. Для авто от этого производителя создано три типа кузова: длинный, средний и на короткой базе. Объем кузова данной машины от восьми до тринадцати кубических метров. Не обойдем вниманием и американскую компанию Ford, которая также предлагает свой, совместно с немецкой фирмой DHL Group интересный экземпляр электрического грузовика типа Ford StreetScooter WORK XL. Данное авто грузоподъемностью в тысяча триста пятьдесят кг, при ходовой дальности от восьмидесяти, до двухсот км. За версией создателей, данное авто сэкономит до двух тонн дизтоплива за год. Более широкую информацию и приобретение отличного электрического авто предлагает компания поставщик мировых брендов РомановМоторс - http://romanov-motors.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер