Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Советы для тех, кто планирует ремонт в ванной

магазин сантехники

Весна и лето - традиционно время ремонтов и интерьерных преобразований. Кто-то предпочитает заниматься ими самостоятельно, а кто-то – совместно с дизайнерами, использующими в своей работе 3D программы. Чтобы ремонт в ванной комнате завершился в самые короткие сроки, а его результатом стали исключительно положительные эмоции, необходимо узнать о нюансах выбора сантехники. В современных магазинах представлен огромный выбор унитазов, биде, раковин, ванн, душевых кабин. Тем, кто предпочитает максимально выгодно распоряжаться своими средствами, следует отдавать предпочтение проверенным фирмам-производителям: они создают современные, функциональные и практичные решения, на которые устанавливают вполне доступные цены.

Обустраивая ванную комнату отправляясь в магазин сантехники, помните о том, что в ванной мы проводим около трети своей жизни, здесь мы начинаем и завершаем каждый свой день. Крайне важно позаботиться о том, чтобы каждая деталь, каждая мелочь здесь находилась на своём месте, была функциональной и радовала глаз. Особое внимание следует уделить такому вопросу, как выбор а смесителя для ванн. Смесители https://sturmproject.ru/smesiteli/ могут иметь разные формы, конфигурации и размеры. Для начала определитесь со своими пожеланиями, потребностями и материальными возможностями и уже после этого приступайте к рассмотрению предлагаемых современными магазинами вариантов.

Назовем самые популярные материалы изготовления смесителей:

  • латунь, которую отличает прочность, надежность, стойкость к коррозии. Смесители из латуни могут иметь довольно большой вес;
  • легированная сталь: используется реже, поскольку материал является дорогостоящим;
  • пластик: используется для изготовления каких-то деталей и составляющих смесителя, например, ручек;
  • керамика: если сплав качественный, смеситель служит на протяжении многих лет, не требуя дополнительных расходов на своё обслуживание и ремонт.

Смесители могут быть контактными и бесконтактными, причем вторые в 2021 году, в период активного распространения новой коронавирусной инфекции, стали особенно популярными: увидеть их можно в торговых центрах, ресторанах, кафе, барах и других местах большого скопления людей. Бесконтактные смесители дополняются невидимым инфракрасным датчиком, регулирующим подачу воды. Стоимость такого типа смесителей является вполне доступной и в любом случае, как рассказывают их обладателя, уже совсем скоро все затраты сполна окупаются благодаря тем удобствам, которые можно получить в процессе их использования.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер