Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Программа для хранения паролей и защиты от фишинга

Активные пользователи сети Интернет наверняка имеют в своем арсенале несколько десятков логинов к различным сайтам. Сделать свою цифровую жизнь более безопасной и удобной поможет программа для хранения паролей Webpass.pro, которая избавит от любых неудобств и надежно защитит от фишинга.

Webpass.pro и ваш аккаунт на замке!

Сохранения паролей в блокноте, в голове или на компьютере - это не лучшее решение. В особенности, если вы используете десятки различных аккаунтов или владеете бизнесом, где ключи играют основную роль и защищают важную информацию от посторонних глаз. В качестве удачной альтернативы специалисты рекомендуют использовать специализированные программы на русском языке, к которым относится и Webpass.pro.

Менеджер является лучшим решением для хранения личной информации и ее защиты от взлома. К тому же сервис предлагает:

  • хранить все данные в едином хранилище, причем сохранять разрешается любое количество комбинаций, а для их блокировки достаточно запомнить один мастер-пароль. Он является своеобразным ключом к онлайн-сейфу;
  • защиту конфиденциальной информации в защищенном и полностью зашифрованном хранилище;
  • кроме основной задачи, программа предлагает услуги генерации. Если придумать длинную комбинацию не легко, вы сможете воспользоваться опцией создания кодов и получить полностью уникальный логин из любого количества букв, цифр и спецсимволов.

Безопасность и эффективная защита от Webpass.pro

Воспользоваться бонусами от Webpass.pro смогут все желающие. Также программа предоставляет неограниченные возможности для своих клиентов:

  • противостоять рискам утечки важной информации даже в случае увольнения сотрудников компании. Программа моментально блокирует доступы для уволенных с фирмы работников и предупреждает возникновение возможных угроз для безопасности данных компании;
  • при необходимости пользователи смогут передавать/делиться/контролировать доступы к логинам и передавать их внутри самого ресурса или за счет передачи доступов по ссылке;
  • безопасное хранение комбинаций в едином онлайн-хранилище в полностью зашифрованном от всех виде. А ключевым преимуществом служит то, что сама программа не будет иметь доступ к вашим шифрам.

Чтобы данными не смогли воспользоваться злоумышленники, пароли обязаны быть полностью уникальны. Они не должны ассоциироваться с вами или вашей жизнью. Но на практике, большинство людей допускают одни и те же ошибки, используя для создания комбинаций клички животных или памятные даты. Чтобы ключ смог сохранить конфиденциальную информацию, необходимо использовать случайные набор букв и символов. Но если придумать подобную комбинацию вам не просто, тогда воспользуйтесь удобным в работе менеджером, который сделает сложную работу за вас.

Webpass.pro предлагает и предоставляет все необходимые инструменты для безопасности ваших учетных записей. К услугам пользователей двухфакторная аутентификация и использование мощнейших и современных алгоритмов. Также сервис в случае несанкционированного доступа отправляет своим клиентам уведомления и тщательно следит за актуальностью действующих ключей, менять которые рекомендуется минимум раз в три месяца.

Делайте выбор в пользу уникального ресурса, который существенно упростит вашу цифровую жизнь и оптимизирует работу любой компании. Интуитивно понятный интерфейс и множество полезных опций делают Webpass.pro одним из лучших менеджеров для частных и корпоративных клиентов. Причем вы лично сможете выбрать типы решений и воспользоваться теми инструментами, которые подойдут именно вам.


Источник информации: менеджер паролей https://webpass.pro/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер