Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Шторы для детской - девочки

Бытует мнение, что вкусы девочек очень сильно отличаются от предпочтений мальчиков. Частично это не так. Их вкусы и род занятий не отличается друг от друга до трёх лет. Только потом, девочки и мальчики начинают отдаляться в интересах и своих предпочтениях. Поэтому, на первых порах вы можете оформить интерьер примерно в одинаковых стилях.

Особенности оформления
Обычно используют цветовую гамму в розовых тонах, но не стоит ограничиваться только ей. Можно выбрать много других не менее жизнерадостных и ярких цветов. Например: фиолетовый, желтый и зеленый добавят радостного настроения и желания познавать мир.

Очень важно, чтобы ткань для штор в детскую была натуральной. Такая ткань гипоаллергенна, отлично пропускают воздух и неприхотлива в стирке.

Рекомендации по стилю
Существует огромное количество фасонов штор и способов декорирования комнаты для девочки. С чего же начать выбор?
Все зависит от того, что любит делать Ваша малышка. Может она постоянно танцует или рисует, поет или лепит что-то.
Герои любимых мультфильмов не сходят с её уст? Или она мечтает стать красивой как сказочная принцесса? Все это стоит учитывать при выборе штор в детскую девочки.

Пышные ламбрекены и глубокие фестоны воссоздадут интерьер прекрасного замка. Изображения мифических животных, деревьев или растений только дополнят образ комнаты. А множество небольших подушечек будут не только удобны, но и гармонично подчеркнут декорирование интерьера Вашей восточной принцессы.

Статья написана по материалам раздела podvory.ru/news/usadba "Усадьба" одноименного сайта "... и подворье, где зверьё моё".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер