Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кожа лица и уход за ней

Представительницы прекрасного пола от того и считаются прекрасными, что тратят много времени и усилий для того, чтобы выглядеть в глазах противоположного пола притягательными. Не нужно отрицать и того факта, что такие старания придают им вес на фоне своих потенциальных «соперниц».

Часто первоначальное впечатление закладывает первый кирпичик во взаимоотношения между людьми, независимо от пола. Всегда приятно глядеть на женщину, которая тратит время на себя любимую.

Сегодня существует огромное количество различных косметических средств, предназначенных для лечения и коррекции кожи лица.

По некоторым причинам женщины не могут позволить себе отправиться в косметический салон за профессиональной помощью. И тогда им на помощь приходят народные рецепты, которые не только экономят семейный бюджет, но и самое главное помогают представительницам слабого пола чувствовать себя привлекательными в любом возрасте.

В первую очередь необходимо точно знать, к какому типу можно отнести вашу кожу. И только потом выбирать себе подходящие рецепты.

Для комбинированного типа кожи подойдёт дрожжевая маска. Для её приготовления необходимо взять 2 ч. Ложки дрожжей и 3 ч. ложки 3% перекиси водорода. После превращения ингредиентов в однородную массу, нанесите тонким слоем на лицо. Через 15 минут маску можно снять ватным диском. Не забудьте протереть кожу лосьоном.

Понадобится творог, настой трав и яичный белок для тех, у кого жирная кожа. Травы можно выбирать по своему усмотрению. Такая маска помогает улучшить цвет лица и регулирует сальные железы.

Статья написана по материалам раздела dog-32.ru/blog/krasota_i_zdorove "Красота и здоровье" сайта для кинологов и любителей собак "DOG-32".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер