Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

С какой периодичностью нужно сдавать отчет по ПК в Ростехнадзор

Обязательное требование в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - регистрировать ОПО. Это объекты, на территории которых эксплуатируются подъемные установки (автовышки, краны-манипуляторы, фасадные подъемники), газовые сети. Оборудование под давлением. Помимо регистрации и постановки на учет, в последующем при осуществлении деятельности нужно проводить мероприятия по обеспечению ПБ, контроль за соблюдением требований. Данная обязанность закреплена в Федеральном Законе.

Производственному контролю уделяется большое внимание со стороны государства. Одна из мер - необходимость оформлять и предоставлять на проверку в Ростехнадзор специальный отчет. Делать это нужно ежегодно. Сдача Ростехнадзору производится не позднее первого апреля за прошедший год. Это требование распространяется на все предприятия, организации и ИП, в эксплуатации которых находятся опасные производственные объекты.

Профессиональная помощь в подготовке отчета для Ростехнадзора

Отчет составляется на основании документов, которые разрабатываются внутри предприятия для предотвращения и локализации аварий и их последствий. Профессиональную помощь в разработке и согласовании отсутствующих документов оказывают сотрудники компании «Бизнес Лоцман». Они также занимаются составлением и сдачей годового отчета. Это позволяет клиентам вести деятельность в рамках закона, экономить время. Можно сократить штат сотрудников, доверив выполнение работы опытным специалистам сторонней организации.

Компания «Бизнес Лоцман» оказывает услуги как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей в Москве и Московской области, которые эксплуатируют следующие установки и сооружения:

  • сети газопотребление и газораспределения;
  • подъемные сооружения - краны-манипуляторы, автовышки, фасадные подъемники);
  • оборудование, функционирующее при избыточном давлении.

На сайте компании вы можете ознакомиться с перечнем документов, которые потребуются для заполнения отчета. Вы также можете заказать услугу, оставив заявку. С вами свяжутся менеджеры, которые ответят на все сопутствующие вопросы. В дальнейшем будет согласован план сотрудничества. В представленной компании работают опытные эксперты, которые знают тонкости российского законодательства, что исключит ошибки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер