Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Об особенностях досуга в спа-хостеле Квартал

тут

Опытные путешественники не понаслышке знают о том, что если нужно сэкономить, но не чувствовать себя ущемленным в отношении комфорта, лучшим решением в вопросе проживания станет хостел. Забронировать номер можно тут. Этот вариант особенно востребован, потому что предлагает выгодное соотношение цены и качества, а гости не скованы по времени. Если говорить о расположении, территория отеля находится в исторической части Питера – в пяти километрах от рынка – на общественном транспорте сюда добираться около пятнадцати минут, а пешком полчаса.

Представители этого комплекса делают все, чтобы поменять представление о современных хостелах. Здесь отсутствуют соседи по подъезду – мы располагаем своем зданием и территорией. Кроме того, здесь есть хорошая столовая, фитнес и многочисленные магазины, около хостела также есть круглосуточный гипермаркет Лента.

В нашем хостеле не составит сложностей отдохнуть после сложного дня – для этого предусмотрены удобные места для сна, подушки и свежее белье. Определяющее значение для постояльцев имеет вежливое обслуживание – наш персонал обучен правилам этикета, поэтому работники учитывают все предпочтения гостей и даже помогут освоить им город. К услугам отдыхающих довольно просторная зона отдыха с телевидением, бильярдом и мягкими диванчиками. Отдельного внимания заслуживает банька на дровах – Вы можете отдыхать как сами, так и компанией. Место здесь сможет найти для себя каждый – мы проводим различные конкурсы и игры, увлекательные кинопросмотры и так далее.

Если есть вопросы по ценам и другим моментам, с ними всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер