Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Регистрация на криптобирже Зинейра

Zineera

Инвестиции всегда сопряжены с высокими рисками, но также дают возможность зарабатывать приличные деньги, если подойти с умом к выбору брокера. Среди множества проектов, которые встречаются в интернете, есть и мошенники, и честные площадки.

Крипторынок переживает сейчас взлет, и на многих сайтах регистрируется много новых пользователей. Из-за большого наплыва желающих создать личный кабинет на криптобирже Зинейра регистрация теперь возможна по коду активации, полученному от другого пользователя.

Почему была закрыта свободная регистрация

С 3 января 2022 года руководством криптобиржи было принято решение ввести на Zineera код активации, по которому смогут регистрироваться новые пользователи. Причина такого решения проста, и кроется в желании основателей компании обеспечить всем трейдерам достойное обслуживание без подвисаний и других неприятностей, связанных с перегрузкой серверов. У биржи Zineera есть партнерская программа, позволяющая получить приглашение от участника проекта.

Как получить код активации

На Зинейре получить код активации можно от другого пользователя, являющегося клиентом площадки, поэтому нужно искать тех, кто уже зарегистрирован на ресурсе и на нем работает. Ранее на Зинейре получить приглашение можно было, написав в службу поддержки, но сейчас эта функция недоступна. Промокод генерируется трейдером, через его личный кабинет на официальном сайте, и потом он может быть передан другому пользователю.

Отзывы

Множество позитивных отзывов говорит о том, что Зинейра является надежной компанией, заботящейся о своих клиентах. Решение ввести на Zineera регистрацию по коду активации было принято с целью обеспечения трейдеров качественным обслуживанием.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер