Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Про кабельную продукцию МКССТШп

МКССТШп

Кабельная продукция МКССТШп предназначается для применения на магистральных кабельных сетях, во внутризоновых первичных коммуникациях и соединительных линиях гидротехнических сооружений. Вдобавок такое изделие используется в цифровых системах передачи данных со скоростью до 3468 килобит в секунду либо же в аналоговых системах передачи информации в диапазоне до пяти мегагерц, которые работают при переменном электронапряжении дистанционного электропитания до 690 вольт либо постоянном электронапряжении до одной тысячи Вольт.

Расшифровка кабеля маркировки МКССТШп

Каждый кабель, в том числе МКССТШп и МКТСБ-4, имеет собственную расшифровку. Расшифруем кабельное изделие маркировки МКССТШп:

  1. М – обозначает магистральный тип кабельной продукции;
  2. К – значит, кабель;
  3. С – отражает симметричность изделия;
  4. Ст – значит, что в конструкции изделия присутствует стальная гофрированная оболочка;
  5. Шп – подразумевает защитный покров в форме шланга из полиэтиленового материала.

Сфера применения кабельной продукции МКССТШп

Кабель МКССТШп, так же как и МКТСБл-4, имеет свою область эксплуатации. Представленный типа кабельного изделия размещают в шахтах, коллекторах, а также в станциях метрополитена, а зонах с повышенным электромагнитным воздействием.

Особенности эксплуатации и основные характеристики кабеля МКССТШп

Назовем основные характеристики кабельной продукции МКССТШп:

  1. рабочий температурный режим составляет от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов по Цельсию;
  2. температурный показатель прокладки должен быть не ниже минус пятнадцати градусов по Цельсию, а также не должен превышать плюс пятидесяти градусов по Цельсию;
  3. величина установочных изгибаний не больше двух двойных изгибаний кабельного изделия по окружности, которая имеет тридцати кратный диаметр провода по оболочке из алюминия;
  4. период эксплуатации такого кабеля составляет более сорока лет.

Где купить?

Более подробно про особенности кабельной продукции МКССТШп можно узнать на сайте специализированной компании «Кабели Связи». Здесь же возможно приобрести кабели разного типа, в том числе МКССТШп, по доступной стоимости. Представленная компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Связавшись со специалистами компании, можно более подробно узнать про стоимость и особенности кабелей разного вида.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер