Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Прием аккумуляторов

сдать аккумулятор

Многие автолюбители постоянно сталкиваются с проблемой утилизации старого, уже давно отработанного аккумулятора. Как известно, выкидывать аккумуляторную батарею с обычным мусором запрещено, и многие владельцы автомобилей начинают их складировать в своем гараже. Стоит отметить, что аккумуляторы состоят из вредных примесей кислот и свинца, которые попадая в атмосферу наносят непоправимый вред окружающей среде, которая и без того сегодня переживает не лучшие времена. Между тем не многие знают, что отработанный, старый аккумулятор можно выгодно сдать на специальный пункт приема. Здесь не только заплатят за старую батарею, но и самостоятельно ее утилизируют.

В настоящее время во многих крупных городах работают компании, которые занимаются скупкой старых аккумуляторных батарей, как у населения, так и у крупных компаний. Кроме этого в наше время можно выгодно сдать и различные цветные металлы, причем по достаточно высокой стоимости. Стоит отметить, что стоимость цветного металла сегодня находится на высоком уровне. Впоследствии лом цветного металлолома попадает на переработку. Сдать выгодно старые аккумуляторы и цветной металл в Москве вы можете на нашем пункте приема, который работает в круглосуточном режиме.

Наш пункт приема предлагает выгодные условия сотрудничества всем своим клиентам. У нас установлены высокие цены на отработанные аккумуляторные батареи и лом цветного металла. Мы работаем по всей территории Москвы. При необходимости мы самостоятельно осуществим вывоз вторичного сырья на собственном автотранспорте. У нас вы можете сдать аккумулятор в любое удобное для вас время. Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами. При необходимости наши специалисты проведут демонтаж аккумуляторов и металлического дома на территории заказчика.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер