Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Подготовка документов по охране труда на заказ

разработка документов по охране труда

Сегодня перед предприятиями достаточно часто встает вопрос о необходимости организации и содержания такой структурной единицы, как отдел Охраны труда. С одной стороны, можно нарваться на серьезный штраф, если при проверке государственным надзором выяснится, что какие-то из обязательных мероприятий не были реализованы в полном объеме или отсутствуют важные документы ОТ; с другой стороны, дополнительный отдел, даже в лице всего одного сотрудника — это дополнительная финансовая нагрузка, в виде расходов на помещение, техническое оснащение, а также зарплату и социальное обеспечение. Не удивительно, что многие крупные компании, в числе которых даже представительства Toyota и Samsung в России, приняли решение закрывать вопрос посредством аутсорса.

Особенности и достоинства аутсорса

С точки зрения коммерческой услугиразработка документов по охране труда в обязательном порядке предполагает индивидуальный подход исполнителя к выполняемой задаче. Это связано с тем, что даже однотипные предприятия могут иметь существенные различия во внутренней организации, не говоря уже об объеме штата, а также парка используемой техники. В тех случаях, когда предлагается купить пакет документов по охране труда за фиксированную стоимость, персональная проработка вопроса подразумевается по умолчанию.

Предложение компании «НСС Консалт»

Центр ОТ «НСС Консалт» реализует весь спектр услуг в сфере охраны труда и пожарной безопасности. Исполнитель имеет сертификат OHSAS (ИСО) 18001:2007 "Менеджмент охраны здоровья и обеспечения безопасности труда», что свидетельствует об исключительной компетенции. В процессе проведения работ в обязательном порядке учитывается специфика деятельности заказчика, что позволяет купить комплект документов по охране труда и гарантированно забыть о любых претензиях со стороны государственного надзора.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер