Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Почему так популярны приставки смарт тв от Reflect?

смарт тв приставка

В последние годы стало очевидно, что телевизоры начали вытеснять компьютеры, ноутбуки, планшеты и даже телефоны. Это связано с тем, что с их помощью можно не только смотреть телевизионные каналы, но и выходить в интернет, где доступны любые фильмы, сериалы, книги и т.д. Файлы, которые размещают в сети, зачастую обладают лучшим изображением, звуком, а если кино скачивать с хостинга, то и не будет раздражающей рекламы, которая длится долго и через каждые 15 минут./p>

Но подобная техника стоит дорого, да и многие по старой доброй традиции любят собираться семьей вечером у телевизора. Как говорилось в известном мультике - главное украшение стола. Сами телевизоры, которые обладают всем функционалом для выхода в интернет, стоят дорого. Поэтому была разработана смарт тв-приставка от "Reflect". Она позволяет смотреть телеканалы в хорошем качестве, также загружать из интернета фильмы, читать новости, книги и играть в игры. При этом стоит она в сравнении с телевизором, обладающим подобным функционалом, гораздо меньше.

Сама приставка небольшого размера. Работает на базе ОС. Лидируют по продажам те устройства, которые работают на платформе Android. Это вызвано тем, что огромный перечень приложений работает именно на этой системе, что делает для пользователей доступными все ПО, которые можно установить бесплатно или купить в Google Play Market.

Смарт приставки "Reflect" бывают двух видов:

  1. Smart TV Stick. Данное устройство походит на flash-накопитель, но подсоединяется не через USB, а через HDMI вход. Вы сможете смотреть фильмы и сериалы в формате FullHD, который сегодня считается самым качественным вариантом.
  2. Smart TV Box. Напоминает внешне больше роутер для Wi-Fi. У него также будет антенна, как и у маршрутизатора. Вместе с ним можно использовать выделенный интернет или беспроводной.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер