Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Переезд с услугами грузчиков

грузчики переезд Самостоятельный переезд – это всегда довольно стрессовый и сложный процесс. Чтобы гарантированно сохранить в порядке не только вещи, но и нервы, рекомендуем обратиться в нашу мувинговую компанию mskmove.ru.

Зачем вам могут понадобиться услуги грузчиков?

Люди обращаются за помощью в нашу компанию в разных ситуациях: перевоз вещей из одного места на другое, квартирный или офисный переезд, доставка и сборка недавно купленной мебели.

Многие считают, что им можно обойтись без грузчиков, взвалив всю тяжелую ношу на плечи крепких мужчин. Но люди забывают одну важную деталь: все специалисты, которые работают в нашей компании, прошли специальную подготовку. Они точно знают, как перенести тот или иной груз с минимальными потерями для вещи и окружающих.

Наши грузчики переездосуществляют не в первый раз, а вот ваши сотрудники или члены семьи не имеют должных навыков, поэтому они могут легко травмироваться. Лучше всего будет поберечь здоровье близких и работников и вызвать бригаду профессионалов.

Услуги, которые предоставляет наша компания

Мы оказываем большое количество услуг, помогаем осуществлять переезд на любом его этапе.

  • Сборка и разборка мебели. Грузчики быстро и качественно соберут и разберут с помощью специальных инструментов, грамотно упакуют все детали, чтобы избежать повреждений во время транспортировки.
  • Такелаж. Рабочие могут перенести тяжелые и габаритные предметы весом более 100 кг на любой этаж. Грузчики также пользуются специальными приспособлениями, чтобы облегчить и обезопасить работу.
  • Транспортные услуги. При перевозке вещей с одного места на другое компания заранее уточняет габариты груза, а затем подбирает подходящую машину.
  • Поднятие на этаж. Если в доме отсутствует лифт, а лестничные пролеты довольно узкие, то для наших грузчиков это не проблема. Они знают, как действовать в таких ситуациях, чтобы вещь осталась в целости и сохранности.

Компания mskmove.ru

Мы работаем с грузами уже более 13 лет, за эти годы к нам обратилось более одной тысячи клиентов, которые остались довольны. Наша компания готова оказать помощь при переезде на любом этапе, начиная со сборки мебели, заканчивая перевозом старых вещей.

Цены за услуги фиксированы и прописаны в договоре, поэтому клиент может узнать общую стоимость работ еще до начала их проведения.

Если Вам нужно переехать, то обращайтесь к нам!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер