Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Передержка животных что выбрать

У вас дома появился питомец и это только начало. Ведь теперь нужен уход, забота и, конечно же, любовь. Без неё не куда. Но кА же приятно осознавать, что есть гостиницы для кошек или гостиница для собак, которые также любят и заботятся о питомцах. У них есть все для того, чтобы животные чувствовали себя в безопасности и были уверенны, что вы их заберете.

Так вот, у вас срочная командировка, запланированный отдых со всей семьей или просто поездка из города? И вам некуда девать вашего любимца. Есть два правильных решения, это оставить дома на передержке, то есть кто-то будет постоянно находиться с питомцем в доме или квартире и отдать в гостиницу для собак или гостиницу для кошек.

Оба варианта нужно хорошо обдумать, всё взвесить и решить. Что делать и как поступать.

Но хочется отметить положительные стороны гостиницы для животных.

  1. Цены вполне приемлемые, все зависит от размеров вашего любимца, и на сколько дней вы его оставляете. Но поверьте, цены – доступны каждому.
  2. Отличный сервис. Это ежедневная уборка вольеров, опытные сотрудники и нормализованный график – что может быть лучше. За дополнительную плату с вашим питомцем может быть няня.
  3. Территория находится за городом, что немаловажно для свежего воздуха, которого так не хватает в городах. Здесь нет посторонних людей, что также является положительным качеством. А территория надёжно охраняется. Сколько было таких случаев, когда животные срывались и убегали куда-то. Многие хозяева замечали агрессию, а представьте, будет посторонний человек гулять с вашим питомцем. Кому вы оставите животное. Ну ладно кошка, а собака?
  4. Ветеринар, который в случае болезни может осмотреть животное и, согласовав с вами назначить лечение. Дома такого точно не будет. Заметит ли соседка, что с питомцем что-то не так. Подумает просто, что скучает.
  5. Кинолог, который научит вашу собаку новым командам – круто, не так ли?

И хочется отметить, что все же гостиницы становятся всё более популярней, ведь здесь уютно, тепло и безопасно. Да, животные находятся в клетках, но это не повод огорчатся, ведь они могут быть агрессивны, или наоборот агрессивны сосед и таким образом они будут защищены.

Не стоит думать, куда деть питомца, выбирайте гостиницу. На сегодняшний день это один из самых безопастных способов с кем можно оставить своего любимого питомца. Желаем что бы Ваши домашние любимцы всегда были здоровы и игривы.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер