Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Отбойники из трубы: что необходимо знать об особенностях?

Отбойники из трубы

Отбойники из трубы - это изделия, в основу которых положены элементы, сваренные между собой. Предусмотрено наличие двух отводов, места для анкеров. Если в планы входит достижение высоты больше ста сорока миллиметров, к изделиям привариваются два горизонтальных отрезка нужной высоты. Многие все чаще рассматривают такой вариант, как бетонирование.

Важно сказать о том, что указанная отбойники чаще всего создаются на заказ по индивидуальным чертежам. Если говорить о цене, в каталогах она приблизительная и определяется такими моментами, как палитра оттенков габариты, число и так далее.

В отношении цветовой палитры следует сказать, что среди наиболее популярных тонов считается красный, красно-белый, черно-белый, желтый и черно-желтый. Не менее востребовано окрашивание в один цвет и фиксация ленты маркировочного типа контрастного оттенка. Доставка по РФ выполняется специализированными логистическими фирмами.

Установка выполняется без проблем, поэтому с работами справится даже тот, кто в этой области не имеет знания. При этом желательно уметь работать с пневматическим и электроинструментом, к примеру, винтовертом либо перфоратором. Профессионалы рекомендуют соблюдать требования безопасности и ОТ.

Крепление, как показывает практика, осуществляется в заранее подготовленные отверстия при непосредственном участии анкерных болтов определенной глубины и диаметра. В стоимость эти элементы не включены, но продаются отдельно.

Чтобы свести к минимуму образование коррозии и для увеличения сигнального эффекта на сырье наносится полимерная краска, имеющая порошковый вид. В том случае, если условия экстремальные, рассматривается более серьезная защита. На поверхность перед окрашиванием наносится цинковый грунтующий состав. Все предложенные в продаже отбойники не требуют определенных условий хранения и перевозки. При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться с профессионалами. Грамотный подход к выбору отбойников и их полное соответствие поставленным задачам гарантирует продолжительную эксплуатацию.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер