Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Особенности и положительные характеристики спецкабеля Лоутокс 21нг

Лоутокс 21нг

Лоутокс 21нг представляет собой спецкабель симметричный парной скрутки огнеустойчивый с невысокой токсичностью продуктов сгорания. Такое изделие предназначается для групповой стационарной прокладки в сегодняшних системах охранно-противопожарной сигнализации и системах оповещения и управления эвакуацией, а также прочих системах управления на различных объектах повышенной пожароопасности, например, детских дошкольных учреждений образования, специализированных пансионатах для стариков и инвалидов, медицинских учреждениях, спальных корпусах учреждениях образования интернатного типа и т.д. Такие кабели используются как внутри зданий, так и вне помещений. Во втором случае возможно эксплуатации в случае обеспечения надежной защиты от прямого воздействия солнечного излучения, а также атмосферных осадков. Узнать можно более подробную информацию про Лоутокс 21нг в компании «Спецкабель» Кабельный завод Спецкабель занимается разработкой, а также продажей таких кабельных изделий уже в течение продолжительного временного периода на самых выгодных для потребителей условиях.

Особенности кабеля Лоутокс 21нг

Кабельное изделие Лоутокс 21нг представляет собой симметричный продукт, основное предназначение которого заключается в организации работоспособности охранной и противопожарной системы. Отличительными положительными характеристиками такой продукции называют следующие особенности:

  1. возможность групповой прокладки;
  2. в процессе горения изделия не выделяют вредоносных, токсичных веществ;
  3. огнеустойчивость;
  4. длительный эксплуатационный ресурс, который составляет более тридцати лет;
  5. возможность использовать изделие в широком температурном диапазоне.

Обратившись к специалистам кабельного завода Спецкабель, возможно приобрести на выгодных условиях такую продукцию. Специализированная фирма-производитель «Спецкабель» принимает во внимание всевозможные требования, а также современные стандарты и осуществляет разработку современных образцов кабельных изделий с разной сферой эксплуатации и с разными показателями прочности, другими характеристиками. Представленный кабельный завод занимается разработкой, изготовлением и выпуском подобных изделий уже на протяжении длительного времени и предлагает их своим потребителям на самых привлекательных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер