Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Основные данные о новейших легковых авто Volvo

Как пишет сайт авто статьи автомобиля Mercedes. Компания Volvo, что создает автомобили имеет обширный модельный ряд, про них хотим вам рассказать в данной статье. Авто такой марки имеют высокое качество, а кроме того продуманную начинку, что сделало их в действительности популярными во-всем мире.

При этом все авто Volvo в наше время изготавливаются на территории Китая. За общую сборку ответственна крупная компания Geely, что сотрудничает по франшизе. Несмотря на аутсорсинг изготовления, качество автомобилей остается на высочайшем уровне. Современные машины Вольво в большинстве своем кроссоверы, тем не менее имеются отличные седаны. Кроме этого инженеры марки уделяют огромное внимание безопасности и экологичности собственных машин, так что почти все модели предлагают моторы гибридного типа.

Кроссоверы бренда представлены линейками: V и XC. XC в большинстве своем имеет небольшой багажник, а вот V авто похвастаться может большим простором для пассажиров, а кроме этого багажа. Вместе с тем все машины имеют легко узнаваемый дизайн, он является визитной карточкой Volvo. Если говорить про седаны, сегодня представлены серии S60, а кроме этого S90, которые соответствуют BMW 5-ой и 3-ей серии. Имеют специальный облик с красивой радиаторной решеткой. Тоже касается и современных дисков, они разрабатываются подразделением корпорации.

  • Jaunumi automasinas autoboss.lv.
  • Все типы легковых машин компании Volvo имеют двигатели собственной разработки. Так к примеру бензиновые, а кроме того дизельные двигатели, что соответствуют нормативам Евро-6. Отдельно стоит описать гибридные агрегаты, они позволяют значительно сократить траты на топливо, уменьшить выброс в атмосферу углекислого газа и продуктов горения. Скорее всего, перечисленные серии автомобилей будут последними представителями традиционных машин от марки Volvo. Данный изготовитель активно отказывается от классических моторов, планируя вскоре полностью перейти на электрические моторы. Кроме того марка Volvo выпускает автобусы, грузовики и иную спец-технику, которая приобрела огромную востребованность и популярность. Но на данную тему будем говорить позже. И поэтому смотрите регулярно за новыми статьями, поверьте, интересных фактов про Вольво немало!


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер