Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Календарь походов и приключений

Большой популярность среди туристических услуг пользуются несложные походы по заповедным уголкам России - Камчатке, Алтаю, Приэльбрусью, Кенозерью, Хибинам, Ловозерским тундрам. Клуб активных путешествий Объединяя миры - один из молодых лидеров на этом направлении активного отдыха. За последние пару лет здесь организовали и провели множество таких походов, а также целый ряд сложных экспедиций, рассчитанных на профессионалов и опытных походников, альпинистов, а также походы выходного дня по Подмосковью и ближайшим областям - Калужской, Владимирской, Ярославской, Тверской.

Опытные туринструкторы с удовольствием делятся знаниями и энергией походов с начинающими туристами, открывая уникальность и красоту российской природы все большему количеству людей, решившихся провести хотя бы одну ночь в отеле "тысяча звезд".

Вы когда-нибудь ночевали в таком отеле? Это когда к вашим услугам все мириады звезд ночного неба, а также Млечный путь, Луна, закаты и рассветы, а в качестве аниматоров выступают птицы, шустрые мелкие зверьки и ваши товарищи по походу. Дружба здесь становится крепкой, а многие находят свою здесь вторую половину.

У клуба уже сейчас практически полностью сформирован календарь походов и приключений на 2021 год, где каждый найдет себе несложный поход или автотур с палатками, а может и сложный автономный поход к дальним природным достопримечательностям, таким, как одно из чудес России плато выветривания Маньпупунер, гора Белуха или вулканы Камчатки.

Кстати, клуб расширяется и ищет инструкторов туризма для дальнейшего сотрудничества. Если вы больны горами, дикой природой, песнями у костра или дальними странами, здесь вы можете найти себе не только готовую программу, но и предложить свою для других членов клуба или авторский тур в Патагонию, Непал, на Мадагаскар - путешествия разные нужны, путешествия разные важны ))

Красивых и интересных вам путешествий, хорошей погоды в горах, веселых попутчиков и до встречи на туристических тропах!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер